Официальная информация

Информация для получателей государственных услуг в сфере архивного дела

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственный архив в городе Красноуфимске» предоставляет возможность получения следующих государственных услуг в сфере архивного дела:ae1ed4_1d71d6e4a8d34040b2a914eeac4660ff

  • «Оказание информационных услуг на основе архивных документов» (исполнение социально-правовых запросов);
  • «Обеспечение доступа к архивным документам (копиям) и справочно-поисковым средствам к ним» (очный доступ);
  • «Обеспечение доступа к архивным документам (копиям) и справочно-поисковым средствам к ним»  (удаленный доступ).

Государственные услуги в сфере архивного дела предоставляются бесплатно по запросу физических и юридических лиц.

Информацию по вопросам предоставления государственной услуги можно получить по телефонам Государственного архива в г. Красноуфимске:

8(34394) 2-31-95, 8(34394) 7-59-10; путем направления письменного обращения почтой или непосредственного обращения в архив по адресу: 623 300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 84; путем направления письменного обращения электронной почтой по адресу: E-mail: gosarhiv@mail.ru Более подробную информацию о получении государственных услуг в сфере архивного дела (в том числе и в электронном виде) можно узнать на сайте архива (http://krufarhiv.com), посетив разделы «Контакты» и «Услуги».

Государственный архив в г. Красноуфимске сотрудничает с МФЦ. Справки о заработной плате, стаже, награждении и др. можно оформить, сделав запрос в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Вы можете направить свой запрос в наш Архив и другие архивные учреждения Свердловской области, воспользовавшись услугами «Единого портала государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru. Для того, чтобы получить государственную услугу в сфере архивного дела в электронном виде необходимо будет зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий