Главные новости

В День города центральные улицы будут перекрыты

В праздничные дни движение для транспорта по улице Советской будет закрыто. В этом году перекрытие дороги будет на два дня.

В связи с подготовкой к юбилею и началом  работ по сборке сцены и декораций на центральной площади перед празднованием  Дня  города  24 июня закроют  участок дороги от ул. Мизерова до Интернациональной.

123333

 

В связи с этим с  10:00 часов по 24:00 часов 24 июня  утверждена временная  схема  движения пассажирского автомобильного транспорта.
Путь следования  автобусных  маршрутов № 2, 15, 17, 18 121, 122  в направлении движения от центра  в сторону  мкр. «Селекционная  станция», «Атамановская  гора»  перемещается на участок  ул. Мизерова (до ул. Куйбышева) – Куйбышева (от ул. Мизерова  до ул. Ленина) – Ленина и далее по установленным  маршрутам.
Маршруты №  1,1А,3,4,5,7,8,11,12,13,13А от ж.д. моста  по ул. Советская в сторону мкр. «Бараба» — с ул. Советская на ул. Мизерова (от ул. Советская до ул. Куйбышева) – Куйбышева (от ул. Мизерова до ул. Ленина) – Ленина и далее по установленным  маршрутам.

Движение транзита в  направлении от р.п. Ачит в сторону республики Башкортостан  будет по ул. Транспортная – Никитинская – Ухтомского – Рогозинниковых, Саргинская – Манчажская – Бульварная – Энгельса – Мостовая и далее.
Движение междугородних автобусов в  направлении г. Екатеринбург, Пермь  на период  закрытия  участка  ул. Советская  планируется по ул. Советская – Мизерова (от ул. Советская   до ул. Куйбышева) – Куйбышева ( от ул. Мизерова до ул. ул. Ленина) Ленина и далее по установленным  маршрутам.
Движение в обратном направлении — в обратном  порядке.

В  День города, 25 июня, ул.Советская будет перекрыта с 7:00 до 24:00.  

Движение  автобусов маршрутов № 1;  4; 5; 7; 8; 11; 12; 13; в направлении  движения  от ул. Ухтомского будет осуществляться по ул.Рогозинниковых – Саргинская — Озерная — Интернациональная (до ул.  Советская).

Маршруты № 3; 15; в направлении  движения от ул. Саргинская  пойдут по ул. Озерной-Интернациональная (до ул. Советская).
Движение  автобусов № 2; 115; 122;  в направлении от моста через р. Уфа  будет осуществляться по ул. Мизерова-Озерная-Интернациональная (до ул. Советская).

Автобусы № 114; 128  от моста  через р. Уфа  поедут по ул. Мизерова – Озерная — Саргинская — Рогозинниковых – Ухтомского и далее по установленным  маршрутам.

Автобусы № 19;  21  в  направлении движения  от ул. Ухтомского пойдет по ул. Рогозинниковых – Саргинская – Озерная – Интернациональная (до ул. Советская) – Советская – Ленина (до ул. Куйбышева) – Куйбышева.

Маршрут  № 22 в  направлении движения  от ул. Пугачева будет осуществляться по ул.Саргинская — Рогозинниковых — Ухтомского.
Движение  в  обратном  направлении осуществляется в обратном  порядке.
Посадка и высадка  пассажиров в указанное  время будет только  на временных остановках у городского парка им  В.К. Блюхера  и у здания  Красноуфимского  отдела гос.статистики на  ул. Интернациональная.

Автобусы межгород. и пригородного сообщения  в направлении на г. Екатеринбург, г. Пермь поедут от автовокзала «Красноуфимский» по ул. Куйбышева  (от перекрестка  ул. Советская — Рогозинниковых – Куйбышева)  до ул. Ленина и далее по установленным  маршрутам;  в  направлении на г. Уфа, пос. Арти – от перекрестка  ул. Советская — Рогозинниковых – Куйбышева  по ул. Рогозинниковых – Озерная — Мизерова и далее по установленным  маршрутам.

 

Итак, будут перекрыты следующие улицы:

Наименование улицы

Дата и

время перекрытия

— ул. Советская с ул. Мизерова до ул. Интернациональная 24.06.2016 10.00-06.00 26.06.2016г.

— ул. Советская до ул. Интернациональная

 

— ул. Советская до ул. Свободы

— ул. Мизерова от ул. Куйбышева до ул. Рогозинниковых

25.06.2016г.

07.00 – 24.00

07.00 – 17.00

07.00 — 24.00

 

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Транзит по улице Ухтомского ???? Совсем уже …она и так разбита в хлам Пробки создадите

    Ответить
  2. Мальчик
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И урны для раздельного сбора мусора не забудьте, пожалуйста, поставить повсеместно! И экологическую культуру населения подымем, и вторсырье без предварительной очистки и сортировки эффективно переработаем.

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ведите себя культурно просьба если выпили, то не ходите туалет возле памятника Ленина в том году было омерзительно смотреть на это и причём окружали дети, наши с вами дети.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий