Новости

Наши дети призёры

Во Дворце правосудия в г. Екатеринбурге 16 июня 2016 года состоялось чествование юных победителей конкурса детского творчества «Мой дед ковал Победу». Данный конкурс проходил под эгидой Свердловского отделения общероссийской общественной  организации «Российское объединение судей».

В нем приняло участие 60 детей в возрасте от 2 до 16 лет.

Дети сотрудников Красноуфимского городского суда и аппарата мировых судей Красноуфимского района всегда принимают активное участие в различных конкурсах, и на этот раз не остались в стороне.

В  номинации «Поделка»  1 место присуждено  Дарье Полежаевой (судебный участок № 4 Красноуфимского района), третье место у Анастасии Родионовой (Красноуфимский городской суд). Кузнецовым Саше и Ксюше  (Красноуфимский городской суд) объявлена благодарность за участие в конкурсе. Победителям были вручены дипломы и памятные призы.

После церемонии награждения сотрудниками Дворца правосудия была проведена экскурсия для детей и их родителей по музею Свердловского областного суда. Дети посетили экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с интересом познакомились с экспонатами военного музея, сфотографировались на память у мемориала погибшим и умершим судьям и работникам аппарата судов Свердловской области – ветеранам войны и труженикам тыла.

Поздравляем наших маленьких призёров!

1_O 2_O 3_O 4_O 5_O

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий