Люди говорят

ДГ-2016: Выступление «Блестящих». Часть 4

Подарить свои музыкальные подарки красноуфимцам в День города приехали звезды российской эстрады группа «Блестящие».

Жители города долго обсуждали  приезд звезд. Многие высказывали мнение, что такие артисты в Красноуфимск ни за что не поедут. Однако все прибыли и выступили перед зрителями.

После выступления народ тоже своё мнение высказал.

Комментатор «321» удивляется:

-И вообще, столько народу собралось: последние несколько лет столько не было на площади! Если, как вы говорите, был отстой, что ж тогда все плясали, как с ума сошли?!

А «Гость» ему в ответ:

-Мы круто оторвались под их песни! Танцевали! Кто хотел повеселиться, тот веселился! Состав именно тот! Ищите в инете! Спасибо организаторам!

Один, как он говорит, из участников концерта прочитал все комментарии. Видимо, о себе ничего не нашёл. И решил отчитать тех, кто совсем в его творчестве не разобрался:

-Вот я лично не стал смотреть «Блестящих», а сам выступал на вечерней программе. Всё прошло просто замечательно, — наши артисты из театра эстрады выступили достойно. Вот столько работы было сделано, чтобы организовать такой праздник, а народ возмущается. Зачем вообще возмущаться, если вы нажрались. Что вы шатаетесь на площади и смотрите выступление, когда вам оно не нравиться? И выливаете своё культурное образование сюда. Все знают, что город культурно мало развит, но все стараются. Но люди и дальше возмущаются. Короче, думайте что хотите, я высказался!

Но, оказалось, что поклонники и поклонницы есть у всех артистов. Читательница, назвавшись «фанаткой», прямо так и взывает к народу:

-По-моему, шоу после 23ч. было круче! Миша зажёг! Город зашевелился. Почему все о плохом, лучше вспомните, что было хорошего! И почему нет видео с последнего шоу? Мне очень хочется это снова увидеть! «Блестящих» я смогу ещё миллион раз увидеть и в ютубе, и на ТВ, а «antro» мы навряд ли ещё где-нибудь увидим! Администраторы, выложите, пожалуйста, видео с зажигательного шоу Михаила Мазунина!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий