Главные новости

Леди, за руль!

Конкурс «Автоледи» в нашем городе будет проводиться уже в третий раз. На нем можно показать не только мастерство управление авто, но и свои таланты, а заодно и освежить в памяти знания правил дорожного движения.

Эпизод 01.00_33_43_15.неподвижное изображение014Нынче конкурс, участницами которого могут стать водители-дамы на автомобиле любой марки (своем или по доверенности) будет проходить 10 сентября у ЦКиД г. Красноуфимска при поддержке ГИБДД МО МВД «Красноуфимский». На конкурс с собой можно пригласить группу поддержки.

Также организаторы приглашают спонсоров и представителей всех СМИ поддержать этот конкурс! Начало в 13.00 на площади перед ЦКиД.

Нынче у конкурса будет одна особенность: планируется взять туда всех желающих (в прошлые разы туда попадали дамы, чьи заявки были самыми первыми). А сдача теории выявит семь участниц, которые пройдут дальше.

Справки по тел. 8-902-44-28-451. А заявки можно подавать до 1 сентября в ЦКиД либо на электронный адрес yralochka67@mail.ru. Заявку можно скачать здесь.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий