Новости

Поздравили семьи на юбилее села

2 июля в с. Ключики был праздничный день – сельчане и гости праздновали 280-летие населённого пункта. Общественный совет села вышел с инициативой к районному отделу ЗАГС в торжественной обстановке отметить семейные пары с юбилейной датой супружеской жизни, а также семьи, где в этот юбилейный год появились новорожденные.

Девять малышей родилось в этом году в с. Ключики, и это – будущее села и Красноуфимского района. Глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов и начальник отдела ЗАГС О.С. Верховец поздравили родителей с рождением малышей и вручили поздравительные адреса и подарки от муниципалитета, ЗАГСа и Ключиковского территориального отдела. В семье Хайлова Владимира и Кулаковой Ирины четвёртый ребёнок, у Сергея и Любови Петуховых, Александра и Евгении Домниных, Эдуарда и Олеси Петуховых третий ребёнок, в семьях Андрея и Оксаны Гаевых, Игоря и Ирины Солодовниковых, Дениса и Натальи Приемщиковых – второй малыш, у Николая и Светланы Никитиных, у Татьяны Мальцевой – первенцы. Родителям почётные гости пожелали воспитать самых умных, добрых и замечательных людей.

Огромное значение в жизни каждого человека имеет семья, и не случайно в России с 2008 года 8 июля стали отмечать День семьи, любви и верности – символ счастья и возрождения лучших семейных традиций. Именно с этим праздником, а также с юбилеем села поздравила юбиляров Ольга Сергеевна Верховец. Семейные пары с. Ключики, прожившие в браке 30, 35 и 40 лет, были приглашены на сцену. Им отдел ЗАГС вручил подарки с символикой семейного праздника – белыми ромашками. Благодарность за несоизмеримый труд быть семьёй единой и пожелания здоровья и нежной заботы родных прозвучали в адрес рубиновых юбиляров – Анатолия Николаевича и Татьяны Яковлевны Кульковых, Ивана Фомича и Екатерины Ивановны Михайловых, полотняных юбиляров – Николая Викторовича и Татьяны Ивановны Королевых, жемчужных юбиляров – Николая Павловича и Марины Валентиновны Николаевых, Игоря Михайловича и Аллы Сергеевны Цыгановых, Дмитрия Владимировича и Натальи Григорьевны Сердитовых.

Хорошая традиция в дни сёл и деревень чествовать семьи, ведь они – залог того, что село будет жить и воспитывать новые поколения хороших людей. Когда-то и их также будут чествовать на виду у всех односельчан, которые испытают за них чувство гордости.

О.В. Ряписов вручает поздравительные адреса родителям новорожденных

О.В. Ряписов вручает поздравительные адреса родителям новорожденных

Поздравление семейных пар-юбиляров

Поздравление семейных пар-юбиляров

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий