Новости

Юниор Ачитской ДЮСШ – кандидат на Губернаторскую премию

Иван Яковлев, учащийся 6 класса Русскопотамской средней общеобразовательной школы, начал заниматься борьбой самбо в Ачитской ДЮСШ с шести лет.

jakovlevКак рассказал его тренер Айнур Салимянович Минниахметов, Иван всегда с удовольствием посещает спортивные занятия и за годы тренировок добился высоких результатов. Не так давно он выполнил первый юношеский разряд по борьбе самбо.

Несмотря на юный возраст, Иван – постоянный победитель и призер областных и региональных соревнований, а также член сборной команды Свердловской области, Уральского федерально округа по борьбе самбо. Принимал участие в первенстве России по борьбе самбо в 2015-2016 годах. За 2015-2016 учебный год юниор одержал 56 побед на соревнованиях по борьбе самбо различного уровня. Помимо этого, Иван принимает активное участие в районных соревнованиях по другим видам спорта: «Кросс нации», «Лыжня России», по волейболу, баскетболу, мини-футболу.

Как заслуживающий признания свои спортивных заслуг, стал кандидатом на Губернаторскую премию, которую, по предварительным данным, ему вручат в июле-августе этого года.

Поделиться

2 комментария

  1. однокласник
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Иван, молодец! Так держать!

    Ответить
  2. аноним
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    русский потам рулит!!!!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий