Новости

Мастер-класс по All Styles

28 июня в клубе по месту жительства «Дружба» состоялся танцевальный мастер-класс по All Styles от опытного танцора и просто хорошего человека Данила Хаски из г. Екатеринбург.

Данил Хаски он же Данил Прытков профессионально танцует и поёт. Они со своим напарником Андреем Али (Андрей Калабурдин) организовали свою группу и записали не один десяток треков. Под некоторые из них выступают и наши танцоры. Например, Иван Семикин и Виталий Серебренников выступают под их песню про Здоровый образ жизни. Ребята даже записали специально песню для Ивана и Виталия, когда те ездили выступать на шоу-проект «Танцы» на ТНТ. Еще одной их песней завершают своё выступление танцевальный коллектив «SB». Одним словом Данил Хаски и Андрей Али выступают по всей России. А Данил вот нашел время и приехал к нам, чтобы поделиться своим опытом, ведь делиться ему было чем.

В зале клуба «Дружба» собралось около двадцати человек. Данил разучивал с ребятами танцы, делился знаниями. Организовал этот мастер-класс И.И. Семикин (руководитель студии современного танца «Impuls»). Иван Иванович считает, что главная цель подобных мастер-классов — обмен опытом, чтобы танцоры «росли», получая новые знания и новые идеи в техническом исполнении. Поэтому желаем им достигать намеченных целей и прекрасного исполнения танца на радость себе и публики!

107.5 107.6 107.2 107.3 107.4

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий