Новости, Полиция

Сводка происшествий с 8 по 10 июля

За прошедшие выходные дни с 8.00 часов 8 июля до 24.00 часов 10 июля сотрудниками дежурной части зарегистрировано 106  сообщений о происшествиях и преступлениях. Составлено 400 административных протоколов, в том числе 310 по линии ГИБДД.

1409569125_dscf5583

На территории города и района за три дня произошло 11 дорожно-транспортных происшествия, погибших и пострадавших нет.

Кража

8, 9 июля зарегистрировано 3 кражи. Из них две кражи имущества из садовых домиков. Проводится проверка.

ДТП

2 дорожно-транспортных происшествия зарегистрированы в пятницу, 8 июля в г. Красноуфимске на перекрестках улиц Никитинская – Ухтомского и Буденного – Транспортная. В субботу зарегистрировано 6 ДТП, из них 5 в г. Красноуфимске на улицах: Ухтомского, Металлистов, Ачитская, Азина, перекрестке улиц Коммунаров – Суворова, 1 дорожно-транспортное происшествие на повороте в  д. Калиновка. Также 3 ДТП произошло в воскресенье: два в городе, перекресток улиц Транспортная – Макарова и ул. Ленина, одно в д.  Марийский Усть-Маш.

Стоит отметить, что один из водителей, совершивших дорожно-транспортное происшествие отказался проходить медицинское освидетельствование, еще один водитель не имел права управления транспортным средством.

Если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим Вас обращаться по телефону доверия ГУ МВД России  по Свердловской области: 8 (343) 358-70-71, 8 (343) 358-71-61

Поделиться

1 комментарий

  1. Житель красноуфимска
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Тольку то заявлять в эту полицию , одно название уже лет 5 как они говорят «проводят проверку» им принесешь на блюдечке разжуешь они и это не в состоянии довести до конца.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий