Новости, Новости с видео

Красноуфимское телевидение. Выпуск от 15 июля. Итоги недели

Самые интересные события недели, культура, спортивные события, преступления и происшествия

.

Все-по-справедливости-3_медицина_FHD_-6db.mp4_snapshot_07.48_2016.07.11_15.14.42-768x432«Все по справедливости» с Александром Бурковым

Откровенный разговор о наболевших темах с депутатом Государственной Думы Александром Бурковым. В этом выпуске речь будет идти о медицине.

отпускКак предпочитают проводить свой отпуск красноуфимцы

Лето – это время отпусков. Кто-то поедет на дачу, кто-то полетит на море, а кто-то отправится в поход. А как жители нашего города предпочитают проводить свой отпуск?

голубиПрощание с Алексеем Макаровым

9 июля после продолжительной болезни ушел из жизни депутат городской Думы, предприниматель Алексей Никанорович Макаров. 11 июля около здания городской администрации состоялось прощание с ним.

срЗаканчивается утверждение кандидатов

Областные партии заканчивают утверждение кандидатов для предстоящих выборов. На днях свои списки озвучила Справедливая Россия. В перечне имен оказалось немало известных персон и легендарных личностей. Подробности — в сюжете.

рыбакиДень рыбака по-красноуфимски

9 июля в Красноуфимске состоялся уже традиционный праздник – День рыбака и соревнования по спортивной рыбалке. Нынче, правда, мероприятия немного передислоцировалось: в прошлые годы оно проходило на Красном бережке, а нынче – на пляже «Большая выработка».

песИщу тебя, хозяин!

Так называлась акция, которую 9 июля в Красноуфимске проводило Первоуральское общество защиты животных. Около городского парка были выставлены собаки и кошки, практически каждый желающий мог уйти с этой акции с четвероногим другом.

ЖКХСправедливое ЖКХ

Предлагаем вашему вниманию очередной пример плодотворной борьбы собственников жилья с несправедливостью в сфере ЖКХ. Может быть, он станет неким призывом к борьбе с подобными проблемами, причем борьбе юридически правильной.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий