Новости

Яркие мгновения жизни в лагере «Чайка»

Вторая смена в  летнем оздоровительном лагере «Чайка» была посвящена  юбилею нашего города Красноуфимск.

a6cc10b270d60e07120c524bef4e58db_XL

Войдя в ворота лагеря, ребята окунулись в новый мир веселья, счастья и любви. В первые дни знакомства отряды превратились в большие и дружные семьи. Таких семей у нас пять, и все они по своему уникальны и не повторимы. За всё прожитое  здесь время, ребята участвовали во многих интересных и познавательных мероприятиях, связанны с историей нашего родного края и города, защищали различные проекты, мастерили подарки, и даже создавали перспективные планы развития архитектурных объектов Красноуфимска. Ребята с нетерпением ждали полюбившиеся «свои» лагерные мероприятия: стартинейджер, «Мистер и мисс «Чайка»», «Форт – Боярд», «Две звезды», «Ты и я» и многие другие.

Жители «Чайки» всегда рады гостям. Нас посетили станции юных натуралистов. Они провели для ребят увлекательную и познавательную экологическую игру где дети учились беречь и охранять окружающую среду. Сотрудники МЧС организовали увлекательную и поучительную пожарную эстафету, так же нас посетили интересные и увлекательные аттракционы и  планетарий. Все они дарили нам радость, веселье и заряжали положительными эмоциями.

Погода в этом году, непредсказуемая, когда просто слепит солнце и не можешь ему нарадоваться, потому, что в такие дни мы просто обожали плескаться и плавать в бассейне, ну когда капает дождик, хотя мы ему тоже рады, ведь нет ничего лучше, чем посидеть в корпусе вечерком, с любимыми друзьями и воспитателями, пообщаться, обсудить ближайшие планы да и просто поулыбаться друг другу, освежиться и расслабиться в баньке с парилкой перед сном.

Конечно все будут помнить бесшабашные и задорные дискотеки, придуманные за короткое время творческие номера, бои полотенцами и подушками.

Мы никогда не забудем любимых воспитателей и вожатых, прекрасного директора, строгую но справедливую администрацию, за организацию такого веселого и увлекательного отдыха, любимых поваров, за вкусную пищу, и всех остальных сотрудников которые сделали отдых детей замечательным. Никто не забудет новых друзей, те яркие  частички детства, которых не хватает в любом возрасте.

17 июля, состоялся заезд детей в летний оздоровительный лагерь «Чайка». Началась 3 смена отдыха, которая пройдет под тематикой развития лидерских качеств у подростков.  Здесь отдыхают 150 детей, из них 10 — жители Бисертского ГО. 

IMG_4357 SAM_4679 SAM_4676 SAM_4656 SAM_4174

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Моя дочка еле дождалась конца смены. Скучно, все делали вожатые, а дети участвовали мало. Воспитатель приехала с гитарой и не выучили ни одной песни. Позор!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий