Новости, Полиция

Ограбили сотрудников фермы

20 июля в поселке Заря Ачитского района произошел грабеж. На территории одной из аграрных фирм трое мужчин напали на четырех работников предприятия, отобрали их личные вещи и деньги, а затем скрылись с места преступления на автомобиле.

1342188186_12Потерпевшие обратились в дежурную часть отдела полиции № 26 МО МВД России «Красноуфимский», сообщили приметы нападавших и примерную марку автомобиля. Дежурный незамедлительно направил следственно-оперативную группу на место преступления и ориентировал наряды, сообщив всю имеющуюся информацию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемые незаконно проникли на территорию предприятия, где и совершили преступление.

Благодаря грамотным и своевременным действиям сотрудников полиции, через непродолжительное время на территории Красноуфимского района была задержана автомашина «ВАЗ-2114», в которой находились трое подозреваемых, один из них — ранее судимый. При личном досмотре у граждан обнаружили и изъяли похищенное имущество.

По данному факту следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК Российской Федерации — «Грабеж».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий