Новости

Благотворительная Воздушная Акция!

Здравствуйте , дорогие наши Волшебники и Волшебницы! 6 августа была проведена Благотворительная Воздушная Акция !!! Сотни разноцветных шаров наши волонтеры мальчишки и девчонки разнесли по городу!!! Ребята изрядно устали, на улице очень душно и жарко, но они у нас молодцы!!! Все прошло на позитиве, ребята и девчата действовали дружно и сплоченно! Сбор был объявлен в 12 часов около краеведческого музея! Все пришли вовремя! Все надували шарики и Семен, глядя на ребят тоже подключился к этому ответственному делу! Потом разделились на группы , получилось 7 групп по 5-6 человек в среднем
и пошли с шариками по всему городу! Основные места охвата :Центр города, Сосновая гора и Бараба.

Я от всей души благодарим организаторов акции волонтеров г. Красноуфимск Женечку Южанину, фотографа Дашеньку Зырянову! Девочки, вы наши добрые сердечки!!!

Благодарим всех участников Акции! Друзья мои, вы молодцы-активные, позитивные и отзывчивые!!! Так держать!!!

Благодарим Екатерину Лымарь, они сделали для Акции веселых воздушных шарико-клоунов, с забавными носиками!!Творческих успехов вам!

Хочу поблагодарить Марину Земкову и коллектив Оперативной Типографии! Они нам помогают с самого начала, распечатали уже сотни листовок и флайеров!!! Процветания вам!!!

Тысячу шариков ( в подарок Семушке) для Акции предоставили нам магазин » Аудио-Видео» ТЦ Арбат (ИП Власов А.В) и магазин » Игрушки» ТЦ Ачит ( ИП Власов А.В). Удачи вам!!!

И, конечно же, благодарим наших родных и наших друзей, которые поддерживают нас всеми силами, помогают нам, не оставляют нашего Семушку! Очень любим вас всех, наши родные!!!

Общими усилиями удалось собрать 42 296 рублей!!! Все пойдет в копилочку на лечение Семушки!!! Благодарим всех участников, всех, кто не остался в стороне!!! Берегите себя, друзья наши, будьте здоровы и счастливы!!!

5z56qnKvrjs 8hbbunhTPhU 61GMRB9bMU0 27395OsCMFA dSfZhEZeFas jTcFxaH6Ss4 k9O964nFiO0 UYWL44k6U7o x9MOQuovtPM zA_99lP7jtU

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!! Радует, что вы есть! Спасибо вам и вашим родителям!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий