Новости, Полиция
Грузовики проверят
За 7 месяцев 2016 года на территории Свердловской области по вине водителей грузового транспорта зарегистрировано 80 дорожно – транспортных происшествий, в которых 12 человек погибли 105 получили ранения различной степени тяжести.
За 2016 год, в ходе надзора за дорожным движением, сотрудниками ГИБДД Свердловской области пресечено 29198 нарушений ПДД РФ водителями грузовых транспортным средств.
По причине технической неисправности автотранспорта зарегистрировано 17 ДТП, в которых 2 человека погибли и 19 получили ранения различной степени тяжести.
В целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП и пресечению фактов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации в период с 08 августа по 15 августа 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» будут организованы и проведены комплексные профилактические мероприятия под названием «Грузовик».
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии