Главные новости
Началось благоустройство дворов у ФОКа
Завершается строительство долгожданного физкультурно-оздоровительного комплекса, в связи с чем территории близ лежащих домов также начали приводить в порядок.
У многоквартирного дома по улице Свободы 60 начались работы по асфальтированию дворовой территории с увеличением количества парковочных мест. После чего планируется установить малые архитектурные формы на детской площадке. Полное благоустройство планируется завершить в 2017 году после завершения строительства спортивной площадки.
В этом году, кроме восстановления перекопов в результате прокладки инженерных сетей, планируется увеличить количество парковочных мест у дома по улице Бульварная, 35, отремонтировать лестницу, расположенную по улице Писцова.
Также запланированы работы по устройству тротуара на участке улицы Металлистов от улицы Свободы до нового спортцентра. Остальной участок тротуара по улице Металлистов планируется завершить в 2017 году.
В ближайшее время будет рассмотрен вопрос по увеличению парковочных мест вблизи ФОКа, чтобы в будущем не создать неудобства жителям соседних со спортцентром домов.
Вот и хорошо! Вот и ладненько!
Да ладно!??? В натуре ?
А у частных домов по ул.Металлистов кто будет всё восстанавливать или мы живём в России можно и срачь оставить.
Для !? А сам то что нибудь сделал хорошего для города или только гадости можешь писать?
А какие он (?!) тебе гадости написал? Задал вполне адекватный вопрос.
Ну слава Богу!!!может до осени порядок наведут,и даже лестницу восстановят,даже не верится
Больше ныли, лентяи для города ничего не могут сделать…
неадекват, ты то дохрена для города сделал
Не надо говорить, что кто-то ноет. Когда прошел небольшой дождь и не знаешь, как выбраться с чистой обувью до остановки у стадиона, а с ребенком пойти погулять?
Видимо поймет только тот, кто в этой грязи колупается. Неизвестно, как наши дети будут пользоваться этим комплексом, сколько это будет стоить. Пока все туманно.
А во дворе Озерная 60 так и бросят к фоку не относится ведь, просто так напакостили и будто мы там и небыли.
Согласен , грязища ужас !!!