Новости

Теперь официально: МОТИВ открыл офис в Красноуфимске

Пополнить баланс, приобрести 4G-смартфон, подключиться к знаменитым тарифам «Вместо!» теперь можно в самом центре города. А новые абоненты получат от абонента существенный подарок.

3JQJW3kYaXkС 18 августа отправившись в центр города, можно будет заглянуть и в первый фирменный офис МОТИВ в Красноуфимске. Здесь вам всегда дадут грамотную консультацию, бесплатно заменят старую SIM-карту на карту с поддержкой 4G, помогут подобрать выгодный тариф. Но самое главное — только здесь жители города могут приобрести знаменитые смартфоны от МОТИВ — Turbophone4G.

В линейке пять устройств. Все они могут похвастаться 4-ядерным процессором, операционной системой Android, внутренней памятью 8 Гб, основной камерой в 5 Мп и, что самое важное, поддержкой скоростного Интернета 4G. Отличаются же смартфоны размерами экрана: в линейке есть модели с диагональю в 4, 5 и 6  дюймов — ёмкостью аккумулятора и дизайном.

В честь открытия первого официального офиса оператор решил сделать подарок всем своим новым абонентам. Каждый, кто до 19 сентября подключиться здесь к тарифам линейки «Вместо!»  от МОТИВ, получит 200 рублей на баланс в подарок.

Новый офис МОТИВ работает по адресу: ул. Мизерова, 82. каждый день с 9.00 до 18.00.

Поделиться