Новости
Уважаемые жители Красноуфимска! С началом нового учебного года!
В этот замечательный день я желаю всем педагогам города профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников, а тем, кто постигает азы учения — упорства и новых интересных открытий.
1 сентября за школьные парты сядут около 600 первоклассников. Это самый долгожданный для первоклашек день, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Этой осенью всем жителям города мы приготовили подарок – открывается современный физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, где будут заниматься наши дети. После капитального ремонта сдана школа №3. Работаем над проектом новой школы и будущей детской поликлиники. В 2017 году у школы №9 появится современный многофункциональный спортивный стадион. Эти большие дела – для будущего нашего города.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!
Подписывайтесь в Телеграм
Да да, и тебя. Ну что ещё вы можете сделать для детей в праздник 1 сентября.
Да ничего он не может!Так сидит всех поздравляет.А мэр то вроде еще не один раз за свое правление на прямую,не разговаривал-так сказать с «глазу на глаз» с губернатором???
Ты читать не умеешь? Он же пишет о том что сделано. Сидишь сам ничего не делаешь, только по компу стучишь.
Спасибо за поздравление!
Вот уже лучше.
ВНИМАНИЕ, РЕДАКЦИЯ! ОПЯТЬ НАГЛЫЙ, БЕССТЫДНЫЙ ПЛАГИАТ! ЭТА ВЛАСТЬ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВАЕТСЯ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕТЯМ, А КАК ПОСЛЕДНИЙ ДВОЕЧНИК БЕЗЗАСТЕНЧИВО СПИСЫВАЕТ ОТОВСЮДУ И ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЕТ СВОИ ЦИФРЫ. http://novulsk.ru/glava-goroda/item/5128-pozdravlenie-s-dnem-znaniy
Неудивлен плагиатом артемоновского.зачем напрягаться,думать,создавать.Все уже придумано.
можно фотографию главы сделать не такую грусттную? кто то это специально делает?