Новости, Полиция

Происшествия за минувшие выходные

За прошедшие дни с 8.00 часов 2 сентября до 24.00 часов 4 сентября сотрудниками дежурной части зарегистрировано 116 сообщение о происшествиях и преступлениях. Составлено 466 административных протокола, в том числе 437 по линии ГИБДД.

Oskorblenie-predstavitelya-vlastiНа территории города и района за три дня произошло 7 дорожно-транспортных происшествия, погибших и пострадавших нет.

Кражи

3 сентября зарегистрировано заявление о краже 2 велосипедов из  домов по ул. Ленина в г. Красноуфимск. Проводится проверка.

3 сентября зарегистрировано заявление жительницы  г. Красноуфимска о том, что она обнаружила пропажу велосипеда. Велосипед найден.

ДТП

В течение 3 дней на территории Красноуфимска и Красноуфимского района произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в Красноуфимске на ул.Рогозинниковых, ул.Ухтомского, ул.Ачитской, ул.Мизерова, ул.Советской, в Красноуфимском районе деревнях Ключики и Б.Тавра.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 358-70-71, 8 (343) 358-71-61.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий