Новости

Киновикторина для ветеранского актива Западного управленческого округа в «Черкасово»

В последний рабочий день уходящей недели в детском оздоровительном лагере  «Черкасово» МО Красноуфимский округ,  состоялся ежегодный слет ветеранского актива Западного управленческого округа, участниками которого стали главы муниципальных образований, председатели и активисты городских и районных ветеранских организаций.

По устоявшейся традиции участников ожидала очень интересная, активная и насыщенная досуговая программа: экскурсии, сплавы, спартакиады, викторины и конкурсы – все было детально продумано и тщательно подготовлено для старшего уважаемого поколения, а дружеская встреча участников с кандидатом в депутаты Муцоевым Зелимханом Аликоевичем, оставила благоприятное впечатление от общения и внесла ясность о результатах политической деятельности этого руководителя.

Не остались в стороне от плановых мероприятий и специалисты нашего Центра. В честь года кино, которым признан 2016 год, была разработана и проведена киновикторина «Знатоки кино» для всех желающих участников слета. Разнообразные конкурсы с опросами, пантомимами, викториной на слайдах и многими другими заставили провести мозговой штурм среди команд и погрузили участников в интересную историю отечественного кинематографа.

В заключении хотим пожелать участникам слета оставаться такими же жизнерадостными, любознательными, оптимистичными с активной жизненной позицией!

DSCF3099DSCF3120 DSCF3108 DSCF3105 DSCF3104

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий