Новости

Их улыбка дорогого стоит

Медицинским работником может стать не каждый. Для этой профессии необходимо обладать особыми качествами.

В эндоскопическом кабинете Красноуфимской районной больницы на протяжении 22 лет проводят необходимую диагностику заболеваний специалисты высшей категории — врач Людмила Павловна Захарова и медсестра Альфинур Габдрашитовна Шафикова.

Эти Женщины обладают огромным профессионализмом, добродушием, пониманием, позитивом, одним словом — всеми качествами, которые заставляют забыть о недуге. В наше время, когда грубость в медицинских учреждениях имеет место быть, их улыбка при встрече пациента дорогого стоит!

Это чудо, когда судьба подарит человеку встречу с настоящими специалистами! На своем рабочем месте оставайтесь такими еще 22 года! Счастья вам! Удачи! Будьте здоровы!

image (1) image

Поделиться

4 комментария

  1. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Была у них на приеме неоднократно, молодцы, профи! Делала ФГС в хороших клиниках в Екатеринбурге, наши делают лучше! Спасибо, что есть в нашей больнице такие специалисты.

    Ответить
  2. память
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Приходилось и мне посещать этот кабинет и я поднимаю обе руки за то что здесь трудятся на благо нашего здоровья ПРОФЕССИОНАЛЫ . Умницы!!!!!!

    Ответить
  3. просто ужас
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    спасибо таким медицинским работникам! остальные 80% (и не понятно по каким документам попавшие Нурики, Армены, и т.д) учитесь!

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    действительно дорого стоит.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий