Люди говорят

Проголосуй за «Автоледи-2016»

Конкурс «Автоледи» стал уже традиционным. Каждую осень девушки стремятся, поборов стереотипы, победить в этом конкурсе. Нынче состязания будут проходить 10 сентября в 13.00 около ЦКиД. Кто же будет в них участвовать? В этом году решили побороться за звание «Автоледи» Анастасия Костромина, Ольга Омелькова, Ольга Байрамалова, Екатерина  Белова, Ольга Мушаева и Ольга Широбокова.

Не все поддержали их желание участвовать в конкурсе.

Читатель по имени «не понял» прямо об этом пишет:

-Девушки — красавицы! Сидите дома, рожайте детей или наоборот, пусть вас ваши мужики по клубам катают, по Европам, по Азиям, но только не за руль. Ну, пожалуйста, не за руль. Ну не ваше это — вождение, не ваше! Вы всё время всем пытаетесь доказать, что вы круче мужчин, ну тогда и обходитесь без нас полностью, и машинки покупайте за свой счёт.

Этому комментатору решила ответить Виктория:

-Неужели Вы думаете, что все девушки зависят напрямую от мужчин, что каждой девочке покупают по тачке? Да если б оно так было, не жизнь, а сказка прям была бы. Я очень много знаю женщин самодостаточных и ни от одного мужчины не зависящих. Так что Вы далеко не Боги. А вот на счёт доказать кто круче, это тоже бред. Очнитесь, это просто мероприятие. Или Вы обиделись, что не придумали ещё конкурс для Вас? «Автоденди» например? Или «автомужчина»?Точно-точно, теперь понятны Ваши высказывания. Это просто от обиды наверняка. Елена Михайловна, Вы подумайте насчёт конкурса для мужиков, а то все на одно место изошлись, бедняги.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий