Новости

День знаний в детском саду №8

По традиции, в нашем детском саду 1 сентября мы отмечаем День знаний.

В этот прекрасный день мы хотим поздравить весь наш дружный коллектив и пожелать воспитателям мудрости и терпения, детишками радости и веселья, а родителям, чтобы их малыш веселил и удивлял их как можно чаще и потихоньку учился постигать все жизненные вопросы самостоятельно.

Поздравления с 1 сентября
Деткам в садике сегодня прочитаем
Ждёт их скоро школьная скамья
Мы пока из них послушных воспитаем
Дети любят сказки и играть,
Любят прыгать, бегать веселиться
Так поздравим их сегодня так,
Чтоб улыбкой озарить их лица!

День знаний – самый первый праздник осени.

В гости к ребятам старших и подготовительной групп пришли Карлсон и Царевна Несмеяна ,чтобы поздравить их с праздником.

Дети вместе с Карлсоном и Царевной Несмеяной сделали весёлую зарядку, играли в игры, отгадывали загадки , танцевали под весёлую музыку и провели спортивную эстафету.

Праздник прошёл весело и увлекательно. Это способствовало психологическому сближению детей, стимулировало детей к началу образовательной деятельности. Все участники праздника получили положительные эмоции и огромный заряд энергии на весь учебный год!

?????????????

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.