Новости, Полиция
Безопасная дорога
С 12 по 14 сентября сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
Мероприятие проводилось на всей территории обслуживания отдела ГИБДД, г. Красноуфимск Красноуфимский и Ачитский районы, и направлено на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, водителями, находящимися в состоянии опьянения и пешеходами.
За указанный промежуток времени сотрудниками ДПС отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский», выявлено всего 369 нарушения ПДД. Из них 27 водителей наказаны за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 114 пешеходов. Задержано 5 водителей управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
В очередной раз ГИБДД г. Красноуфимска обращает внимание водителей на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, повышенную бдительность при движении в условиях плохой погоды и темное время суток.
Всем участникам дорожного движения необходимо помнить! Соблюдение Правил дорожного движения жизненно необходимо.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии