Новости, Полиция
Субботник от полицейских «Страна моей мечты»
Красноуфимские полицейские, представители Общественного совета, ветераны органов внутренних дел приняли участие в субботнике.
Сотрудники красноуфимской полиции совместно с представителями Общественного совета и ветеранской организации приняли участие в субботнике, который проходил в рамках Всероссийского экологического месячника «Страна моей мечты».
Акция уже стала традиционной. Её цель — объединить всех неравнодушных жителей г. Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов, навести порядок, а территорию сделать комфортной для проживания.
Не смотря на то, что в день проведения субботника периодически шел дождь, собравшиеся на экологическую акцию провели уборку прилегающей территории, а на месте старого фонтана, в который предварительно привезли землю, сделали клумбу и рассадили многолетние цветы. Также на клумбах вдоль здания посадили ландыши, славящиеся своими качествами в короткое время заполнять собою все пространство, и кроме того, обладающих ярко выраженным ароматом.
Во время субботника хмурая и ветреная погода не испортила настроение ветеранов органов внутренних дел, общественников и действующих сотрудников. Всю работу они проделали с энтузиазмом и в отличном настроении.
Временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Красноуфимский» подполковник полиции Андрей Германович Минин отметил, что подобные акции крайне важны для общения, поддержания дружеских отношений и дальнейшей совместной деятельности всех участников мероприятия.
Подписывайтесь в Телеграм
Замечательная статья, только порадовалась. Красноуфимск — самый красивый, вкусный и ароматный (особенно весной и летом) город. Полицейские просто красавцы.
Ну исправьте, пожалуйста, ошибку в заголовке! Обидно ведь! И помните, что ландыши насколько прекрасны, настолько же и ядовиты. Соблюдайте осторожность при обращении с ними!
и в тексте ошибки, например, слово «несмотря» пишется слитно, это наречие