Новости

Обзор матча «Олимпик — Форэс» (Сухой Лог) – «Атлантик» (Красноуфимск)

1 октября, г.Сухой Лог, стадион «Олимпик», чемпионат Свердловской области по футболу (вторая группа), 23 тур, «Олимпик — Форэс» (Сухой Лог) – «Атлантик» (Красноуфимск).

Волею календаря и показателей турнирной таблицы случилось так, что команды проводили матч за то, чтобы закрепиться на почётном пятом месте в чемпионате. «Атлантик» в этом сезоне показал, что выгрызать очки может у всех подключая выматывающую  физически и  морально борьбу на всех участках поля. Но, в отчётном матче команда не сумела продемонстрировать своих лучших качеств, впрочем, и хозяева, также смотрелись блекло, но свой гол забили.img_20161001_151728_burst001_cover

В первом тайме футбол был откровенно скучным. Без опасных моментов как у той, так и другой команд.  Если преимущество у «Олимпика» и было, то лишь минимальное. Вторая половина игры изменений в тактические действия команд не внесла, но   некоторая опасность у ворот всё же стала возникать.img_20161001_151014

«Атлантик» имел шанс забить. Айдар Габдрахманов головой, замыкая навес Владислава Сидорова, пробил здорово, но чуть не точно. А за 10 минут до конца игры хозяева своей возможности забить со стандарта не упустили. На линии штрафной площади, по ёё центру пришлось сфолить Кириллу Овчинникову и рослый защитник «Олимпика», пришедший помочь своим партнёрам разыграть штрафной, замкнул навес точным ударом головой при полном попустительстве нашей обороны, которая словно со стороны наблюдала за происходящим. Начав последнюю десятиминутку с центра поля «Атлантик» попытался активизироваться, настойчиво пойдя вперёд, но чуть было не пропустил в опасной контратаке второй мяч. Вообщем, последний штрих не получился, да и предпоследний тоже.

Поражение со счётом 0:1 отбросило «Атлантик» в турнирной таблице на строчку ниже. На поле выходили: Н.Загребин, П.Ионов, М.Тонков, К.Овчинников, В.Сидоров, К.Крючков, Д.Колотов, А.Терентьев, А.Габдрахманов, С.Санников, М.Тюрин, Д.Красильников, М.Чусов. На матч очередного тура команда выезжает в Михайловск, где встретится 8–го октября с местным «Жасмином».

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий