Новости
СВЖД вводит дополнительные поезда на ноябрьские праздники
Для обеспечения перевозок пассажиров в период осенних школьных каникул и ноябрьских праздников Уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» дополнительно к действующему расписанию назначает на востребованных туристических направлениях поезда дальнего следования из Екатеринбурга в Казань и Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба магистрали.
Из Екатеринбурга в Казань поезд отправится вечером 28 и 30 октября, 2 и 4 ноября 2016 года. В Казань состав прибудет (соответственно) 29, 31 октября, 3 и 5 октября утром. Из Казани отправление 29 октября, 1,3 и 5 ноября вечером с прибытием в Екатеринбург 30 октября, 2,4,6 ноября в 10:13 мск. Состав поезда — 15 вагонов. Стоянки для посадки/высадки пассажиров будут организованы в Ревде, Красноуфимске, Янауле, Сарапуле, Агрызе.
Информацию о расписании движения поездов, наличии и стоимости билетов можно получить круглосуточно по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rzd.ru в разделе «Пассажирам».
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии