Люди говорят

Премьера клипа группы «Люкра» состоялась


30 сентября 2016 года состоялась премьера клипа группы «Люкра».

— По концепции наш новый клип максимально радостный, заводной и жизнеутверждающий о людях Красноуфимска и для всех жителей, — рассказал Александр Логинов, организатор «ЛюКра».  Для этого специально ходили по городу и снимали случайных прохожих, или заглядывали в гости к тем или иным  красноуфимцам. Также в нем участвуют различные танцевальные коллективы города. В сюжете будет и флэш-моб из 150 человек, который был устроен в летнем лагере «Чайка». В общей сложности клип снимали 6 дней и 4 дня монтировали. Спасибо всем, кто участвовал в создании клипа.

Конечно, мнения высказывались разные. Например, один комментатор обратил внимание на то, что в клипе мелькнул Ладейщиков:

-А что у зама главы работы нет, в клипах он снимается счастливый,
и полки с алкоголем. Фу-у-у-у.

Ему другой комментатор возразил:

-А что замглавы не человек? Не относится к людям Красноуфимска? И быть счастливым ему запрещено? У нас даже президент в шоу поет. Тоже, скажешь, что у него работы нет!

Михалыч добродушно заявил:

-А мне понравилось. Нормальная заводная песенка. А зам, чё зам? Может, после этого он лучше работать станет. Если так, мне не жалко — пусть снимается.

Читательница по имени «Мамочка» вся в восторге:

-Молодцы! Хоть что-то дельное в городе происходит! И дети у меня участвовали в вашем флэш-мобе, им очень понравилось. Вместе с ними послушали. Круто!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий