Новости

Мы за чаем не скучаем

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

Пожилые люди —
Это звёздный статус,
Опыт, мудрость, сила,
Новые мечты.

Вас поздравить рады,
Вот он, светлый праздник,
Чтобы вас любили,
Чтоб любили вы.

Счастья вам беспечного,
Море уважения,
Крепкого здоровья,
Лёгкости в ногах.

Улыбайтесь чаще,
С поводом, без повода,
И живите долго,
С теплотой в глазах.

Этими словами можно олицетворить праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей» в КМЖ «Глобус».

Воспитанники КМЖ «Глобус» своими стихами подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению микрорайона, чьими руками строилось благополучие нашего любимого микрорайона.
Приветствовали уважаемых гостей наши несравненные воспитанники: Омелькова Анастасия (5класс), Колесова Татьяна (7 класс), Захарова Евгения(4класс), Стахеева Ксения (4 класс, )Хисмотулина Полина (4 класс), поздравили бабушек и дедушек красивыми стихами.

А еще свои сольные номера исполнили Вокальная группа «Ещё не вечер». Руководитель: Камаева Элина Генадьевна. Аккомпоннемент: Ярыш Ольга Ивановна

Поздравить представителей старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку, любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

Выражаем благодарность Краюхину Алексею Александровичу за оказание спонсорской поддержки в проведении мероприятия.

df-dbo-0uuwqwj6tldbxumqcjnbyc0s00qcgd0fardq0jrzhjy-4sye5id6riit7ziwhtnjfotwak

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий