Новости, Полиция
В режиме работы отделения по вопросам миграции Красноуфимска произошли изменения
В режиме работы отделения по вопросам миграции произошли изменения. Ранее эта служба называлась по разному: Федеральная миграционная, Паспортно – визовая, но большинство населения в быту ассоциирует все эти названия с тем, которое идет из советских времен – «паспортный стол».
Напомним, 5 апреля 2016 года был подписан Указ №156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции». Согласно этому указу Федеральная миграционная служба Российской Федерации (ФМС РФ) перестает существовать как отдельное ведомство. Все функции и полномочия переходят Министерству внутренних дел РФ.
В соответствии с Указом Президента РФ в МО МВД России «Красноуфимский» создано подразделение которое выполняет все функции ФМС РФ на местах и имеет название: отделение по вопросам миграции. В связи с организационными изменениями последовало и изменение графика приема населения, утвержденного в ГУ МВД России по Свердловской области.
Сейчас он выглядит следующим образом:
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии