Новости
День пожилого человека в Арийском ТУ
Этот замечательный праздник дает нам возможность еще раз высказать теплые слова уважения и благодарности людям старшего поколения.
1 октября c праздником пенсионеров поздравил начальник Арийского территориального управления Мухутдинов Данир Загитович, который пожелал всем присутствующим неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. В этот поздравили семью юбиляров Хусаиновых Раиса Харисовича и Яугарь Мухаматнуровну с золотой свадьбой с вручением медалей. Юбилярам пожелали здоровья, счастья и долголетия, оставаться образцом счастливой, преданной любви и уважения друг другу, семьи.
В теплой, дружеской обстановке в честь праздника также было организовано чаепитие и интересная праздничная программа. Со словами благодарности жители уходили с организованного праздника. О каждом человеке было сказано много добрых и теплых слов. Всем людям преклонного возраста необходимы, прежде всего, наша забота и внимание. Общими усилиями мы можем и должны сделать так, чтобы старшее поколение не только жило дольше, но и, чтобы их жизнь была более качественной, разнообразной, полноценной и приносящей удовлетворение. Мероприятия, проведенные в честь Дня пожилых людей, показали, что активная жизненная позиция для пожилых — норма жизни, ежедневная потребность.
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии