Молодёжка, Новости

Странные или смелые?

Осмелишься ли ты прыгнуть с парашютом? А научиться вязать? А прямо сегодня перекрасить волосы в яркий и непривычный, но тобой любимый цвет? Если да, то ты смелый или безумный?

Сколько людей, столько и мнений, скажете вы. Даже спорить не буду.

Но хоть раз в жизни вы совершали что-нибудь такое смелое, давно желаемое, от чего дух захватывало?! (Если это конечно, не противозаконное и жизни, здоровью или репутации других не угрожает) А мы вот, совсем недавно, 15 октября, с ребятами из КМЖ «Перекресток», который находится по адресу ул. Манчажская 36, совершили-таки НАШ смелый поступок! Мы создали косплей!..

Косплей – форма воплощения действия, совершаемого на экране. Основными прототипами костюмированной игры являются персонажи мультфильмов, аниме, фильмов, легенд, мифов, комиксов. А если это фильм снятый по комиксу – самое любое дело!

158-6

Буквально недавно на экранах кинотеатров показывали фильм «Отряд самоубийц», фильм снятый по сюжету комиксов DC. Злодеи, ставшие героями – лирично, удивительно и прекрасно!

А так как в каждом есть нотки бунтарного характера, то хотя бы в фотосессии, немножко воплотить и выпустить наружу личного бунтаря, так хочется иногда. Чем собственно и занялись мы совместно в эти выходные в КМЖ «Перекресток». Главными «потерпевшими», «жертвами смелости» стали два удивительных и активных человечка: Дарья Полежаева и Святозар Шорохов. Дарья играла роль Харли, а Зару досталась роль Джокера.

158-2 158-1 158-5 158-4 158-3

Вот и получилась у нас чертовски сумасшедшая (в хорошем смысле) пара. Конечно, как и в любом фильме есть свои гримеры, костюмеры, декораторы, операторы. Поэтому хотим отметить друзей, кто не отказал в помощи: Олеся Игоревна, Анастасия Константинова, Александра Филенко, Николай Байдин, Дмитрий Бурылин, Илюшкин Максим, Артур Михайленко, Рафаил Шарафутдинов, спасибо вам большое, это была проделана большая работа!

Косплей – это конечно долго, когда создаёшь тщательно, но оно того стоит!

Мы сделали свой смелый или странный поступок, и не жалеем об этом. Желаем и вам однажды свои мечты воплотить в жизнь. А если вам в их реализации понадобиться помощь друзей, приходите к нам в КМЖ «Перекресток», который находится по адресу ул. Манчажская 36, мы вам всегда рады и всегда поможем.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    донный косплей какой то, особенно Харли. имхо

    Ответить
  2. миряне
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Полежаева — от слова полежать?

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как хочешь, так и думай))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий