Люди говорят

Получайте кредиты законно

В Красноуфимском отделе ОВД только за девять месяцев этого года были зарегистрированы несколько случаев мошенничества в сфере кредитования. По каждому факту были проведены до следственные проверки, по которым также были возбуждены уголовные дела.

В настоящее время государство весьма обеспокоено ростом преступлений в сфере кредитования и понимает, какую важную роль в современном обществе играет банковская система страны. В связи с этим, недавно принято дополнение в Уголовный Кодекс РФ. Статья 159 дополнена частью 1: «Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем предоставления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений».

Комментатор с номером «969»  предлагает:

-Пусть банки требуют справки о доходах. А организация, выдававшая справку, пусть несет ответственность. Загнали народ в долговую яму, зарплату уменьшают, в самом худшем случае сокращают на работе.

А у другого комментатора с номером «111» есть совсем другое предложение:

-Пусть банки свой гребаный процент уменьшат, и все будет нормально. А то задрали его, как будто кредит берут одни миллионеры.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий