Люди говорят

Район определился с главой

В конкурсе на должность главы муниципального образования Красноуфимский округ  приняли участие  Александр Павлович Крылосов, Роман Викторович Родионов, Олег Викторович Ряписов и Дмитрий Геннадьевич Дегтянников.

По результатам собеседования с кандидатами, конкурсная комиссия решила представить  Думе для рассмотрения вопроса об избрании главы Романа Родионова и Олега Ряписова.

24 октября состоялось заседание районной Думы, на котором единогласно главой выбрали Олега Ряписова.

Вновь избранный главы поделился с редакцией, что он считает из сделанного наиболее важным и значимым. И рассказал о планах.

Читательница по имени «наблюдательница» хмыкнула:

-А как иначе! Все депутаты — единороссы, открытое голосование — попробуй голосовать «против»! Уважаемый Олег Викторович, строительство детских садов не Ваша заслуга. Это майские указы президента — невыполнение их — Вам и вышестоящим чиновникам грозило отставкой. Ни пуха, ни пера!

Комментатор «Usver» одобрительно пишет:

-Чего ни говорите, а на человека и посмотреть приятно, и послушать. География у него пошире будет, чем в городе, а каждая козья тропа на карандаше.

У Александра есть предложение к главе:

-Кроме обозначенных задач, надо найти средства на отделку фасада здания администрации по типу отделки соседних торговых рядов. А то не очень презентабельно смотрится здание. И цвета фасада подобрать не аляпистые, как на торговых рядах, а в сочетании строгих белого и серого цветов. Олегу Викторовичу удачи в работе на благо жителей района.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий