Новости

Подарки для нуждающихся Красноуфимска

Продолжаем рассказывать про добрые дела в Красноуфимске. Только на прошлой неделе разместили информацию, что подопечные богодельни в деревне Савиново нуждаются в большой кастрюле и продуктах, помощь уже поступила от неравнодушной жительницы Красноуфимска.

Вот, что говорит Надежда Юксеева, руководитель социального отдела «Колыбель».

— Благодарим Екатерину (магазин «Мойдодыр») за доброе отзывчивое сердце к нуждам ближних. Кастрюля и прочая хозяйственная утварь в д. Савиново доставлена добровольцами православного отдела социального служения в Дом милосердия в эти выходные. 

7 ноября — знаменательная дата для православного отдела социального служения. Сегодня в отделе ежедневно находят помощь и поддержку от 5 до 15 человек. Это малообеспеченные, многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры, погорельцы. бездомные, беженцы. Всего отделом окормляется 540 человек, каждая семья может один раз в месяц обратиться к нам за помощью и получить ее в рамках имеющихся ресурсов:духовную помощь, психологическую, материальную, вещевую, продуктовую и т.д.

В день рождения и не только в отделе принимаются Подарки по адресу ул. Пролетарская 97. Желательно в виде продуктов, памперсов, колясок, санок, канцтоваров, предметов гигиены, теплых вещей и зимней обуви (нам есть с кем поделится).474754

pneih-nbeho

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий