Главные новости, Новости с фото

«Быть или не быть» катку на Ухтомского?

Суровая уральская зима уже давно вступила в свои права. Дети ждут новогоднюю елку и строительство нового Ледового городка. А администрация города вместе со спортивным комитетом решают, где в этом году в городе будут заливаться катки. Будет ли залит каток на ул. Ухтомского – рассказал директор Центрального стадиона Андрей Леонидович Комягин.

01271-mts_snapshot_00-02_2016-11-19_15-45-14

Хоккейный корт Центрального стадиона

01273-mts_snapshot_00-20_2016-11-19_15-44-52

Читатели спрашивают, почему до сих пор не заливается каток на Центральном стадионе. На этот вопрос нам ответил директор стадиона Андрей Леонидович Комягин: «Мы ждали большой, грандиозный фестиваль «Спорт равных возможностей», который должен был состояться в нашем городе при поддержке Фонда «Перспектива» уже 20 ноября.  Но, в связи с возникшими холодами, проведение мероприятия было отложено. Сейчас мы в экстренном режиме приступаем к заливке площадки на Центральном стадионе. Предполагается, что будет заливаться само поле, т.к. идея повторить прошлый год и залить только дорожки не всем понравилась. Вероятнее всего, что уже в конце следующей неделе прокат на Центральном стадионе начнет свою работу».01274-mts_snapshot_00-06_2016-11-19_15-45-31

На вопрос о том, будут ли заливаться другие площадки, Андрей Леонидович ответил: «Уже открыт каток на ул. Манчажской. На площадке сделано освещение, и дети уже во всю катаются на коньках. Решается вопрос с катком на ул. Ухтомского. Сейчас мы ищем людей, которые имеют возможности и средства, чтобы заключить с нами договор и, возможно, залить еще площадки».

dsc06505

Корт на Ухтомского, 2

Будет ли залит каток на Ухтомского, 2 – пока неизвестно. Мы предлагаем всем неравнодушным жителям Красноуфимска принять участие в поиске меценатов, которые согласятся помочь городу и способствуют скорейшей заливке катка на Ухтомского и, возможно, других городских кортов.

Поделиться

6 комментариев

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Точно! Меценатов! Спасибо за совет! А власти города сами-то не хотят проявить инициативу или поучаствовать в поиске меценатов…

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У нас правители со своей зарплатой и сами за меценатов сойти могут! А лишка потратятся прибавят себе оклад и всё

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вроде слышал когда Блохин хлопотал место под шиномонтажку у корта, так обещал следить за кортом?

    Ответить
  4. железнодорожник
    +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вынесите свои задницы из подъездов, да сами залейте, привыкли что вам кто-то должен.

    Ответить
  5. С Новым годом?
    +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемый руководитель шиномонтажки!!!! Залейте пожалуйста нам каток по улице Ухтомского, у всех в городе есть в каждом микрорайоне, только нам каждый год обещают. Сделайте нам подарок к Новому году. А мы обещаем что будем там оздоравливаться катаясь, не будем шататься по улицам, не будем топтаться в подъездах и нашим родителям не надо будет платить за платный каток. С наступающим Новым годом!!

    Ответить
  6. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А заливать то придется из подвала Вашего дома,Вы готовы раскошелиться на кругленькую сумму по холодной воде за ОДН!?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий