Новости, Новости с фото

«Мультимания» в Криулинской школе

Вчера в нашей школе в рамках традиционной недели английского языка прошёл образовательный квест «Cartoonmania» (Мультимания) для учащихся 3-4 классов.

Ребята разделились на команды и отправились на поиски пропавших персонажей из английских и американских мультфильмов. Каждую команду сопровождал герой из российского мультфильма.

В ходе квеста дети преодолели множество испытаний, которые предполагали владение английским языком, а также умение проявить смекалку и творческие способности.

Лучшими оказались две команды. Команда Копатыча первой нашла и привела своих английских друзей Миньонов. Команда почтальона Печкина оказалась второй, но набрала больше баллов по итогам всех этапов. Обе команды-победительницы получат заслуженные отличные отметки по английскому языку. Спасибо всем за активное участие!

Отдельно хочется поблагодарить организаторов — учащихся 7 классов. Особое спасибо нашему фотографу Ярбузовой Анастасии и помощнику Ширяеву Егору.

Не забываем оставлять свои комментарии о лучшем этапе и лучшей команде.wk6v-9bvs94 vkmpqkedzok rn479ocd6cy oown44vexfy nunypsl9muu nibvwlwy5ey jeuni0t4h1o baivqfznqbw

xgskoi1n4dy

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Содрать с Запада легко. Криулинцы! Придумайте что нибудь своё, рассейское. Например — вырезайте чебурашек из картошки или делайте полицейских из навоза.

    Ответить
  2. Ученики.. Крио
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вырезайте… если вам это нужно.. Мы ждем эту неделю и она нам нравится. А если вам это нужно то делайте хоть кого хоть полицейских хоть врачей.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий