Новости

На рыночной площади будет работать мобильная бригада по диспансеризации

Завершается 2016 год, по итогам 11 месяцев прошли диспансеризации 8623 человека, не обследованными остались 1350 человек. Диспансеризация проводится с целью выявления у граждан признаков хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития и определения показаний к дополнительному обследованию.

%d0%b0%d0%b2%d1%8b

За этот период нами было выявлено около 162 случаев онкологических заболеваний  на ранней стадии, 89 случаев заболеваний предстательной железы, 246 случая подозрения на сахарный диабет, а так же у большей части населения выявлено ожирение и повышенный холестерин, которые являются факторами риска развития инфаркта и инсульта.

В связи с этим 26-27 ноября приглашаем всех желающих и подлежащих диспансеризации жителей г. Красноуфимска и Красноуфимского района, не упустить шанс проверить свое здоровье бесплатно. На рыночной площади будет работать мобильная бригада по диспансеризации с 10.00 до 15.00 (машина маммографии). Не будьте равнодушными к себе – пройдите диспансеризацию.

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    скоро по домам начнут ездить,вот это сервис,а в больнице все нервы вымотаешь в очередях,напишите телефон как заказать к дому.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    как проводить мобильный осмотр будут? Действительно когда проходишь диспансерный осмотр, то надо не галопом по европам, а уделять внимание человеку. А вы господа в белых халатах подпись поставите и всё… Как говорит Венера, что сюда жаловаться пришли? Вот весь осмотр! Да денежки и не малые вам перечислят …

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не вижу смысла выстаивать в очередях ради подписи!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий