Новости

Масштабные лыжные соревнования ожидаются в городе

В эти выходные в Красноуфимск съедутся лыжники из ближайших территорий, так как состоится официальное открытие лыжного сезона. Открытые соревнования по лыжным гонкам на призы «Областной газеты»  пройдут 11 декабря на территории лыжной базы.

На гонки приглашаются участники, имеющие допуск врача и страховку от несчастного случая. В соревнованиях принимают участие желающие в различных возрастных группах:

Программа соревнований.

10 декабря — приезд, просмотр трасс

11 декабря

10.00 — 11.00 — подача заявок на участие в соревнованиях

11.00 — совещание представителей команд, судейская

12.00 — старт «Стиль классический». Определение победителей.8ifkqpa5qey

Победители, призеры и места остальным участникам определяются по техническим результатам прохождения дистанций в каждой возрастной группе и награждаются дипломами, медалями, подпиской на газету «Областная газета» во всех группах участников раздельно.

Абсолютный победитель среди пенсионеров ГО Красноуфимск награждается подарочным сертификатом (система определения победителя — таблица соревнований по полиатлону).
Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, принимаются на заседании судейской коллегии в день проведения соревнований, предварительные заявки подаются до 10.12.2016 г. по факсу 8 (343-94) 2 — 25 — 80, Электронный адрес: ronkinru@el.ru

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий