Главные новости, Новости с фото

Участвуй в конкурсе «Я и моя елка»

Новый год все ближе и ближе. Очень многие уже начали украшать у себя дома елочки. Поэтому сайт «Красноуфимск Онлайн» совместно с «Суши Маркетом» проводит фотоконкурс  «Я и моя елка».

Чтобы принять в нем участие, нужно сфотографироваться на фоне своей домашней елочки либо в процессе ее украшения. Фото загрузить в соответствующий альбом в наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Под фотографией оставить подпись: имя и фамилию конкурсанта и контактный телефон. Один участник может прислать только одно фото. Фотографии принимаются до 25 декабря включительно.

С 26 по 29 декабря включительно на нашем сайте будет размещено голосование. Трое победителей получат призы от «Суши Маркета»:

За первое место – сертификат в зал на 1000 рублей.

За второе место – пицца «Четыре мяса».

За третье место – сет «Нежный».

А теперь чуть подробнее о нашем спонсоре. Многие красноуфимцы знают «Суши Маркет» как отличного производителя суши, роллов, лапши вок и пиццы. Однако сравнительно недавно здесь открылась Чайная.

«Чайная в Суши Маркете» — это кафе с необычным интерьером в центре Красноуфимска Впрочем, необычно и оригинально здесь все: меню, обстановка, форма обслуживания. Основное «блюдо» здесь — чай, причем, ассортимент просто огромный, можно заказывать классические сорта чая или более экзотические вроде клубничного ройбоса. Также здесь подают отменный кофе. Кроме того, в меню представлен достойный выбор пиццы, роллов и лапши wok. Обеденный зал чайной рассчитан на 15 гостей, также есть приватная зона. Адрес: ул. Свободы 84 «Суши Маркет».

Появились в «Суши Маркете» и интересные новинки — вкуснейшие пиццы:

  1. Четыре мяса 
  2. Греческая
  3. Деревенская с беконом
  1. Сливочный бекон
  2. Фрутетто

«Суши Маркет» ждет ваших заказов! Заказ можно сделать здесь

Поделиться

3 комментария

  1. Человек
    +2
    -9
    Rating: -7. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Можно хотя бы здесь обойтись без рекламы всяких там …..лядь суши баров? Маркетологи мать вашу, хот бы в таких новостях не рисовались, отравители нации…

    Ответить
    • Посетитель
      +9
      -1
      Rating: +8. From 10 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Логично, что если какое любо заведение спонсирует подобные конкурсы, то хочет что бы его прорекламировали, не находишь? Хотя судя по «Маркетологам — отравителям нации» что то доказывать бессмысленно

      Ответить
  2. Вопрос
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где открыто голосование??

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий