Новости, Новости с фото
10 000 добрых дел
Каждый может поделиться добром с тем, кому этого не хватает или 10 000 добрых дел.С 28 ноября по 02 декабря в Красноуфимском Многопрофильном техникуме прошла акция «10 000 добрых дел». Каждая группа сделала по большому доброму делу, а кто-то даже больше.
Вот, например, мы, студентки 60 группы вместе с куратором Жанной Владиславовной, не долго думая, решили помочь нашему обслуживающему персоналу и почистили все цветы на 2 этаже, полили их, протерли все подоконники, поправили все шторы и сделали мир чище. Группа 54, под руководством Шляпниковой Людмилы Викторовны сделали кормушки для птиц, развесили их на деревья недалеко от техникума и теперь неугомонные синицы и воробьи радуют нас свои веселым сытым щебетаньем. Группа 56 вместе с Рогожниковой Юлией Юрьевной помогли студенту 56 группы, находящемуся в академическом отпуске, у него полностью сгорела квартира по адресу улица Буткинская 11-2. Они собрали вещи, продукты питания и деньги и передали маме Влада Суюшевой Надежде Викторовне. Группа 57 под руководством Тетеревковой Надежды Леонидовны изготовили хозяйственный инвентарь для техникума. Группа 61 совместно с Молочниковой Натальей Николаевной собрали и передали а новогодние украшения детям, находящимся в ГУСОН «Центр социальной помощи г. Красноуфимска». Группа 64 с куратором Малышевой Мариной Владимировной помогли пожилым и одиноким людям в уборке дома и чистке снега, а так же сделали кормушки для птиц. Группа 65 с Богдановой Ларисой Игоревной помогли пожилым людям, а так же они сделали уборку в актовом зале общежития. Группа 67 и Козионова Наталья Алексеевна помогли Ирине Дмитриевне с уборкой в библиотеке техникума. Группа 73 с Шляпниковым Алексеем Васильевичем убрали снег на территории техникума.
Дорогие студенты и преподаватели! Давайте будем добрыми и отзывчивыми людьми, будем помогать всем кому нужна наша помощь.
Комментарии