Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Кудри, камни, кран и керхер — Дед Мороз и Снегурочка выбирают подарки!

Вот и пришла пора долгожданных новогодних праздников! Но что за праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Как всегда, в канун Нового года, порядком омолодившийся и в меру раздобревший за год Дед Мороз ровно в полдень вышел на крыльцо ksk66 — первой информационной службы г. Красноуфимска, ожидая Снегурочку, чтобы отправиться с ней за новогодними подарками!

Надо заметить, в этом году Снегурочке пришлось изрядно попотеть над своим новым имиджем – что поделать, ведь мода не стоит на месте! Все эти омбре-сомбре, балаяжи, брондирования всякие, шатуш, сплэшлайтс – тьфу! Вообщем, пришлось и нашей Снегурочке изменить свой цвет волос! Теперь они переливаются от темно — каштанового до золотисто-русого оттенков! Это еще что! Вот как сделает себе к Новому году модное омбре! Но об этом — уже позже!

Так вот, решили Дед Мороз со Снегурочкой подарки новогодние выбирать. Ведь, помимо детей, ожидающих от них исполнения новогодних желаний, у старика с внучкой есть еще тети, дяди, кузины и кузены, племянники – да кого только нет! А как их всех без подарков-то на Новый год оставить?

Кстати, своими невероятной красоты новогодними костюмами Дед Мороз и Снегурочка обязаны Центру Творчества Детей и Молодежи! Работники центра с любовью и заботой целую ночь стирали, сушили и отпаривали расшитое серебром платье Снегурочки! А уж шуба Деда Мороза чего им только стоила! И вот теперь, нарядные, чистые и отглаженные дедушка с внучкой отправляются в свое новогоднее путешествие!

ТЦ «ФАКТОРИЯ»

Решили Дед Мороз со Снегуркой в один торговый центр зайти, название у него еще такое интересное – «Фактория». Там и магазинов разных много — даже салон красоты есть! Вообщем, много всего интересного! Зашли они в магазин и – ба! А тут уже все к Новому году готово! Встретила Деда Мороза со Снегуркой хозяйка торгового центра – Татьяна Сысолятина! Сразу обратила внимание, что у Снегурки варежки к наряду ее новогоднему никак не подходят! Быстро сняли с нее это безобразие работники центра и выдали новую пару маленьких, белоснежных перчаток. Заодно и Дедушке Морозу посох выдали с мешком – какой же Дед Мороз без посоха и подарков?!

Дед Мороз и Снегурочка в магазине «Oriflame», ТЦ «Фактория»

Отправились Дед Мороз с внучкой по магазинам в поиске новогодних подарков. Ну, и решили начать с главного – с новогодних нарядов! Тут им бутик «Красотка» на выручку-то и пришел! Шапки, платья, блузки — у Снегурки сразу глаз загорелся! Присмотрела она себе роскошное платье на новогодний корпоратив – даже Дед Мороз дар речи потерял. В этом платье она, уж точно, затмит всех своей красотой! Решено – берем платье!

Платье есть, а как же украшения? Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но, так как Дед Мороз переживает временный финансовый кризис из-за введенных в стране санкций, на бриллианты губу Снегурочка даже не раскатывает. Недорогая, но качественная бижутерия — вот что ей подойдет! В магазине «Монро» есть все необходимое для изысканного дополнения любого новогоднего наряда! Здесь и серьги, и кольца, и невероятной красоты ожерелья! Большие, разноцветные камни (которые, кстати стали настоящим трендом сезона) переливаются разными оттенками. Выглядит такая красота не просто дорого, но и изысканно и элегантно. Такое ожерелье облагородит абсолютно любой наряд! Хоть на пижаму его одевай! (Кстати, пижамный стиль сейчас тоже в большой моде). Так вот – в магазине модной бижутерии «Монро» любая красавица обязательно найдет то, что ей действительно нужно!

А Снегурочка все никак не успокоится…Отправив Деда Мороза прогуляться по магазинам без нее, решила она зайти в другой, не менее важный отдел торгового центра… Магазин нижнего белья «Три кота» – вот, где нужно побывать, покупая себе (именно — себе!) подарки к новогодним праздникам! И с этим согласятся все женщины, знающие в толк в таких важных и, поистине, необходимых приобретениях! Лишь бы Дед Мороз не увидел – он у нас тот еще консерватор!

А дедушка Мороз, тем временем, вспомнил, что костюм-то он свой уже сто лет не обновлял! Стал он ему немного в талии широковат. Не так давно решил Дед Мороз заняться фитнесом, а еще пауэрлифтингом и чем-то там еще… Нынче модно следить за собой и спортом заниматься. Вот и схуднул дед, слегка, с непривычки-то. Увидел Дедушка Мороз, что в ТЦ «Фактория» ателье есть — «Золотая нить» называется. Мигом в нем с него все замеры нужные сняли! Глядишь, этот Новый год Дед Мороз встретит уже в новом, нарядном и модном одеянии. И правильно! Чем он хуже Снегурочки-то?

А Снегурочка, тем временем, уже успела заглянуть в салон-парикмахерскую «Семья». Записалась на сеанс маникюра и даже договорилась с мастером сделать окрашивание хной своих роскошных бровок! Сейчас это особенно модно: хна держится около двух недель – хоть опаздывать на детские утренники перестанет из-за своего часового марафета! А еще в салоне делают микроблейдинг бровей! Снегурочке, правда, Дед Мороз микроблейдинг делать пока не разрешил — ничего-то мужчины в красоте не понимают!

Долго Дед Мороз со Снегурочкой ходили по торговому центру в поисках подарков. Здесь они и платье Снегурочке прикупили, и роскошную бижутерию – даже прошли тестирование по отпечаткам их пальцев! Оказывается, из Снегурочки может получиться потрясающий психолог! Стоит задуматься…А пока… Делу — время, обеду — час! В кафе ТЦ «Фактория» каждый день проходит бизнес-ланч. Что ж, приятного Вам аппетита, Дед Мороз и Снегурочка!

А пока Дед с Внучкой вкусно и сытно обедают, работники торгового центра спешат поздравить всех жителей города с Новым 2017 годом!

Магазин «ФОРЭС»

Ну а Деду Морозу со Снегурочкой пора идти дальше. Очень важно встречать Новый год в чистом, красивом, и по-новогоднему украшенном доме. В этом-то магазин «Форэс» нам и поможет! Огромный выбор разноцветных гирлянд сбил Деда Мороза со Снегурочкой с толку —  какую же из них им выбрать для украшения своего дома?

Настенные часы, торшеры, люстры – чего здесь только нет! Даже бытовая техника продается! А еще Мороз со Снегуркой зашли в отдел сантехники – как говорится, краны лишними не бывают! В «Форэсе» действительно большой ассортимент товаров. Так, настенные часы Дед Мороз подарит своей племяннице, красивый торшер Снегурочка приметила для себя, а вот сам Дед Мороз присмотрел для своего нового автомобиля керхер. А вы что думали? Что Дед Мороз в 21 веке до на оленях передвигается?

Магазин «Форэс» спешит поздравить горожан с приближающимся Новым годом и желает всем счастья, успехов, здоровья и исполнения заветных желаний!

Магазин «МИР УДИВИТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ»

Решили Мороз со Снегурочкой еще в один чудесный магазин зайти. «Мир удивительных товаров»! Как много в этом названии! А товары здесь и вправду удивительные! Снегурочка сразу нашла то, что ей пришлось по душе! Расческа—выпрямитель – да ведь это просто тренд сезона! У всех известнейших звезд такая есть!  А чем Снегурочка не звезда, м? А вот Дед Мороз по — мелочам решил не распыляться – сразу за дело принялся. Игрушки героев из любимых детских мультфильмов, таких как «Щенячий патруль» — прекрасный подарок ребенку на Новый год! Огромный выбор детских игрушек: «Щенячий патруль»,»Свинка Пеппа», «Робокар Поли», «Вспыш», популярные детские настольные игры — «Пирог в лицо», «Шлеп усы», мега — интересные конструкторы «Банчемс», а также новый конструктор на шестеренках не оставят равнодушными как детей, так и самих взрослых!

В «Мире удивительных товаров» вы сможете найти самые уникальные и желанные подарки для всей вашей семьи! Магазин расположен по адресу: ТЦ «Гранат», ул. Советская, 28, 2 этаж, офис 3. 

Парикмахерская «СВЕТЛАНА»

Светлана Хрущева

Дед Мороз и Снегурочка так увлеклись поиском новогодних подарков, что чуть не забыли про свой новогодний корпоратив! Косы Снегурочки от снега и ветра совсем истрепались…Уже отчаявшейся Снегурке на помощь пришла Королева причесок, стрижек, окрашивания и еще много чего интересного — Светлана Хрущева и ее одноименный парикмахерский салон «Светлана»! Одним мановением своей волшебной и профессиональной руки (а точнее-двух) Светлана помогла свершиться новогоднему перевоплощению! Чтобы творить чудеса, совсем не обязательно быть волшебником…И вот, вуаля! Волосы Снегурочки уже через мгновение вьются изящными, роскошными локонами! С такой потрясающей укладкой Снегурочку теперь и на корпоратив отпускать страшно! Как говорится — о красоте девушки судят по ее волосам! А что же еще может предложить парикмахерский салон «Светлана» своим клиентам для подготовки к новогодним и рождественским праздникам?

А предложить она может очень многое, ведь там работают профессионалы своего дела, не раз занимающие первые места но конкурсах парикмахерского искусства!!! Хотите красивую стрижку? А может быть модное окрашивание? Или шикарную прическу на торжество? Добро пожаловать!!! Мечтаете о длинных волосах? Не проблема! Здесь занимаются даже наращиванием волос! Креативные стрижки, сложные окрашивания, завивки, разнообразные укладки и прически… И это еще не полный перечень всех услуг!

Брутальным мужчинам нашего города теперь есть где привести в порядок свою бороду и прическу, ведь с ними работает барбер Катерина Багаева, получившая квалификацию Московской школы BARBER EXPERT.

По- домашнему уютно в парикмахерской Светлана, а гостеприимные администраторы всегда готовы угостить Вас чашечкой ароматного кофе. Приятно удивляет прейскурант, ведь сделать стрижку с окрашиванием профессиональными красителями и укладкой здесь можно всего за 1 тыс.руб!!!

Не забыли здесь и про пенсионеров! Каждый понедельник для них скидка 10% на все виды услуг!
Ну что ж, пора Деду Морозу со Снегурочкой отправляться домой. Хозяйство у них теперь большое, а ведь еще нужно все подарки красиво упаковать! Главное, что у жителей города в этот день настроение было особенно праздничное и новогоднее! Ну а мы поздравляем всех красноуфимцев с наступающим Новым годом и желаем им всем успехов, здоровья, счастья, любви и тепла в новом 2017 году!

С Новым Вас 2017 годом!!!

Поделиться

11 комментариев

  1. Клиентка
    +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лучшая парикмахерская города — это «Светлана»!!! На 150% согласна с автором. Здесь и уютно, и комфортно. Самые гостеприимные администраторы, лучшие мастера своего дела — парикмахеры!!! Спасибо вам!!! С наступающим Новым годом!!! Новых свершений , побольше клиентов благодарных, успехов во всем!!!

    Ответить
    • 0
      -1
      Rating: -1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Нуууу дк надо все тогда салоны пиарить….эти то что за рекламу заплатили?

      Ответить
      • родитель
        +1
        0
        Rating: +1. From 1 vote.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        вам все неладно!!!!!!

        Ответить
    • родитель
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А я хожу в «СЕМЬЮ»!!!! Мне очень нравится, пока собой занимаюсь, ребенок или в игровой играет или мультики смотрит. Из кафе могут по заказу принести все,что хочешь.И постоянно у них что то новое.И вообще ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!ЛЮДИ_НОВЫЙ ГОД!!!!!!!

      Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ОООО какая симпотичная снегурка!!! я прям влюбился..

    Ответить
  3. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Светлана-мастер своего дела , способна вести за собой творческий коллектив.Поздравляем с наступающим 2017 Новым годом!!!Пусть он принесёт много приятных встреч , красивых причёсок и шикарных платьев!!!!

    Ответить
  4. сайрок
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    всегда была снегурочка-белокурая девчурочка, с каких пор снегурки брюнетки, поумнели что ли?

    Ответить
  5. клиент
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    СЕМЬЯ поскромничали…а ведь у них тоже по понедельникам социальные дни-отбоя нет.Мама у меня только по записи и может попасть! Спасибо им за это,пенсионерам очень нравится

    Ответить
  6. Светлана Хрущева
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В городе много парикмахерских, где работают талантливые, трудолюбивые, любимые клиентами мастера!!! И про каждую из них можно снять сюжет )Такие как «Апельсин», «Эдем», «Престиж», «Дива» и многие другие… Девченки-мастерицы, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Любви вам, благодарных клиентов, уверенности в завтрашнем дне и стальных нервов!!!

    Ответить
  7. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ауу!! Где находится парикмахерская «Светлана»? Хочу туда срочно!!!

    Ответить
  8. Клиент
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    135! Скажу по секрету — за ТЦ «Октябрь», через магазин «Интерес Плюс» находится парикмахерская.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий