Молодёжка, Новости, Новости с фото

«Дмитрий Донской» вернулся с призами

18 декабря прошло открытое городское первенство г.Ревда по рукопашному бою среди детей 6-13 лет. На соревнованиях присутствовали спортивные клубы со всей Свердловской области, г. Красноуфимск представляли воспитанники СК»Дмитрий Донской» .Из 10 человек четверо вернулись с призовыми местами. Алексей Сабуров в Первом туре (самооборона, освобождение от захватов, обезоруживание противника) занял второе место. Во втором туре (поединки) Кузнецов Вячеслав 11 лет, весовая категория 50+ кг, занял второе место. Мальцев Дмитрий 13 лет, весовая категория 50-55 кг, также стал вторым на этих соревнованиях. Чемпионом в весовой категории 35-40 кг стал Чернов Лев 12 лет. 24 декабря в г.Березовский состоялось Первое открытое лично-командное первенство памяти Героя России майора милиции Чечвий Виктора Степановича. На этих соревнованиях был один представитель г.Красноуфимска СК «Дмитрий Донской» Дмитрий Сабуров 14 лет в категории 55-60 кг. Первый поединок Дмитрий выиграл досрочно, разрыв был в десять баллов, второй поединок на первой минуте он выиграл болевым приёмом и стал чемпионом. Дмитрий является действующим чемпионом Урала по рукопашному бою. В феврале следующего года ребят ждут в г.Екатеринбурге на областных соревнования, которые будут отборочными на чемпионат УРФО.