Новости, Новости с фото

Банановая вечеринка с миньонами. Во «Дворце творчества» прошли новогодние ёлки

Костюмированное новогоднее представление в стиле «миньонов», банановая вечеринка, волшебный превращатель и дружные, веселые хороводы. «Дворец творчества» провел новогодние елки для детей общеобразовательных учреждений и организаций города. С 24-29 декабря было проведено 20 новогодних представлений. В этом году они были особенно запоминающимися, яркими, увлекательными и интересными не только для детей, но и для их родителей! 

Захватывающая вечеринка в стиле «миньонов» не оставила равнодушными никого. Поиск волшебного превращателя, задорные танцы под зажигательную песню «Gangnam style», сбор банановой энергии — такая новогодняя елка доставила всем детям настоящее удовольствие!

Родители ни на миг не отрывались от своих фотоаппаратов!

Костюмированные персонажи прекрасно и очень артистично играли свои роли! Новогоднее приключение проходило весело и задорно. Надо признаться, даже мне пару раз удавалось отвлечься от камеры, всецело погрузившись в представление!

А что за загляденье Дед Мороз со Снегурочкой! Невольно поверишь и в то, что они взаправду настоящие…

Хочется сказать огромное спасибо «Дворцу творчества» за такой прекрасный и удивительный новогодний праздник! Желаем вам дальнейших творческих успехов и спешим поздравить всех работников Дворца с Наступающим Новым 2017 годом! Ну а мы с неприкрытым интересом будем ждать следующих новогодних елок! Но это уже будет ровно через год…

Поделиться

4 комментария

  1. 5школа
    +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    детки очень довольны,да и родители снова поверили в сказку,больших творческих успехов Вам,семейного благополучия и всего всего,ведь и Вы были ступенькой нашего взросления,низкий поклон Вам,выстоять в это сложное время,чтоб уже наши дети привели к Вам своих детей

    Ответить
  2. Жительница 34
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Классно было МОЛОДЦЫ!!!

    Ответить
  3. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    в маяке посмотрите и кто первый придумал идею ?

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А по-моему, ерунда была…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий