Главные новости

Руководители бюджетных организаций поздравляют красноуфимцев с Наступающим Новым 2017 годом!

Новый год — время чудес и исполнения наших самых заветных желаний! Мы верим в то, что с приходом Нового года в нашу жизнь ворвется череда долгожданных, благоприятных перемен! В этот волшебный праздник жителей Красноуфимска и Красноуфимского района спешат поздравить А.А. Фрицко, начальник 73 пожарной части, Л.Б. Могильникова, и.о. начальника налоговой инспекции, А.И. Булыух, начальник Управления Пенсионного фонда, и начальник МО МВД России Красноуфимский Н.С. Колчанов. Руководители бюджетных организаций города пожелали всем жителям доброго здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний!

А.А. Фрицко

Андрей Алексеевич Фрицко, начальник ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области», подполковник внутренней службы: «Дорогие жители города Красноуфимска и Красноуфимского района! Желаю Вам под Новый год приятных, праздничных хлопот, чтоб за шампанским все сидели, чтоб танцевали, песни пели! Чтоб новогодний этот пир принес здоровье, счастье, мир! От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Хочу напомнить, чтобы Вы в период новогодних праздников соблюдали правила пожарной безопасности! Безопасного Вам Нового года!».

Присоединяется к поздравлениям и Любовь Борисовна Могильникова, исполняющая обязанности начальника налоговой инспекции ИФНС № 2: «Уважаемые жители Красноуфимска и Красноуфимского района! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать Вам финансовой стабильности, счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!». 

«Дорогие красноуфимцы! На пороге Новый 2017 год — год яркого, красного петуха. В этот год я желаю всем исполнения желаний, исполнения каждой Вашей заветной мечты! Доброго здоровья Вам, энергичности, счастья, задорности, оптимизма! И пусть у каждого в домашнем очаге всегда горит теплый огонь, будут здоровы родные и близкие, а Ваш дом будет полной чашей! Пусть всегда преобладает доброе настроение! Счастья Вам, мои дорогие!», —  обратилась со своим новогодним поздравлением ко всем жителям Красноуфимска и красноуфимского района начальник Управления Пенсионного фонда Александра Ивановна Булыух.

 

А.И. Булыух

Начальник «Межмуниципального отдела МВД России Красноуфимский», полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов: «Уважаемые жители Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов! Ветераны органов внутренних дел, коллеги и члены семей! Поздравляю Вас с Наступающим 2017 годом и Рождеством! Желаю всем в Новом году благополучия, крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, чтобы Ваши близкие и родные Вам люди дарили радость! Сердце родителей всегда было спокойно за детей и их будущее! Пусть в Новом 2017 году все мечты сбудутся и приведут к улучшению качества Вашей жизни, а в Ваших семьях царят любовь, согласие и взаимопонимание! С Новым годом Вас!».

Н.С. Колчанов

Ну а мы, в свою очередь, хотим пожелать всем Вам крепкого духа, огромный запас жизненных сил и энергии, стремления творить, развиваться, любить и получать от жизни максимальное удовольствие! Наслаждаться каждым прожитым моментом, не упускать ни единого шанса и никогда не унывать! Будьте здоровы и счастливы! С наступающим Вас Новым годом!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий