Главные новости, Новости с фото

Новогодние каникулы в СОКе

Все новогодние каникулы студенты педагогического колледжа дарят новогоднее настроение всем жителям Красноуфимска в спортивно-оздоровительном центре в Новом поселке. Они разработали целый план мероприятий, в котором найдется что-то интересное всем, и детям и взрослым.

Вот что они рассказали о впечатлениях от первого дня:

Дорогие друзья! Сегодня мы подарили детям радость и новогоднее настроение, счастье и веселье, развивающие занятия и частичку своего сердца. Наши аниматоры и Дед мороз весь день сопровождали детей , весело проводили время в игровой комнате и на батуте, строили «дома» нашего города, ели вкусную еду, смеялись, резвились! Родители же могли провести это время в лесу на лыжах или в нашем уютном кафе за чашечкой горячего ароматного чая ! Так же дети играли на улице, катались на бубликах, санках и лыжах..

Как известно первый день всегда сумбурный, но ребята справились со всеми возникающими сложностями, не зря же они студенты Педогагического колледжа. Работа с детьми — это очень тонкая и психологическая работа. Для этого нужен правильный подход. Общение с каждым ребенком абсолютно разное, именно это и было одной из сложностей. Но разрываясь на части, ребята смогли осилить эту сложную, но приятную работу. Каждый в нашем небольшом коллективе в конце дня остался доволен прошедшим днем, так как дети несут счастье и радость общением с ними, дарят бурю эмоций и море улыбок.
Наша цель это самосовершенствоваться в работе с детьми, получать опыт и просто быть счастливыми за стенами нашего уютного местечка с такими яркими и самыми добрыми, маленькими лучиками солнца!
Я думаю что через общение с ребенком можно стать намного добрее, намного умнее, намного ответственнее во всех вопросах и отношениях между тобой и ребенком. Основная цель, дарить счастье и получать в десять раз больше, этот бесконечный обмен положительными эмоциями сделает этот мир счастливее на одну капельку.
Это уже повод, открыться маленькому человеку всей душой, и дать волю добрым чувствам.
Я думаю всем людям стоит быть более добрее, и более трепетно относится к вопросу своего жизненного пути и жизненной цели.
Мы никогда не были так счастливы, как в процессе работы с детьми.

Поделиться

15 комментариев

  1. Читатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А сколько стоит прокат лыж?

    Ответить
  2. +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какую зарплату получат студенты за труд в выходные дни?

    Ответить
    • феникс
      +8
      -5
      Rating: +3. From 13 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Никакую.Антоша всё себе заберёт.

      Ответить
  3. +2
    -3
    Rating: -1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все «заработанные» деньги пойдут на содержание СОКА, заработную плату работников. А вот студентов по уставу КПК нельзя привлекать к мероприятиям, не связанным с учебным процессом. Если только привлекли совершеннолетних студентов, на основании гражданско-правовых договоров, то тогда еще куда ни шло. А если в ином порядке — то это повод для проверки правоохранительных органов.

    Ответить
    • +6
      0
      Rating: +6. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Дети совершенно законно могут работать с 14 лет не более 4 часов в день

      Ответить
  4. Потенциальный клиент
    +9
    -3
    Rating: +6. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Смешно даже сами организаторы адрес свой не знают, указывают во всех флаерах и рекламных баннерах адрес Фестивальная, 17, а это избушка деревянная, а спорткомплекс то находится по адресу Московская, 17, а директору то не стыдно, что не знает адреса своих зданий или только в глазах деньги. Надо уволить таких рекламщиков за такую рекламу — ошибок уйма, например, «Ихний Новый год», а что ещё не написали «еёшний или егошний», что директор не доглядел, он кажется филолог. Так же меня заинтересовали мастер-классы по уходу за кожей лица и тела. А кто их будет проводить? Студенты, что-ли? Что они напроводят? Смех да и только. По-моему подобные мастер-классы должны проводить специалисты с медицинским образованием и в специально оборудованных кабинетах. Полная лажа!

    Ответить
  5. не клиент
    +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У потенциального клиента тоже ошибки в тексте. Особенно смешно, когда путают написание «так же» и «также». Кстати, у авторов статей на «кск» такая ошибка встречается постоянно. Впрочем, могут не особо расстраиваться, потому что данная тенденция просматривается регулярно и в других информационных источниках. И еще… Если статью доверено писать студенту, то редактирование необходимо, а то за «Педогагический» обидно.

    Ответить
  6. Учитель
    +6
    -2
    Rating: +4. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мне стыдно за своих коллег, которые пишут такие безграмотные статьи, с большим количеством ошибок. Перед размещением на сайтах проверяйте и редактируйте, а не позорьте колледж такой писаниной. Позор!!! Не понятна основная мысль статьи и причём здесь вопросы жизненного пути и жизненной цели. Развивать бизнес в образовательном учреждении за счёт бюджетных денег никогда не получится! Поверьте — это пройденный путь. Уважаемый директор, нужно в первую очередь повышать качество образования и на достойном уровне организовывать образовательный процесс, а не кидаться из крайности в крайности.Бизнес и образовательная организация вещи не совместимые.

    Ответить
  7. ещё один родитель
    +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В первый день работы аниматоров, посетили с детьми СОК. Батут и прокат роликов — это то, что действительно не хватает зимой. Уютное кафе, игровая комната. Всё замечательно. И для нас, взрослых, нашлось занятие — это тир. Спасибо студентам, очень внимательные, заинтересовали ребят. Зимой в нашем городе не особо куда сходишь с детьми, а здесь всё доступно.

    Ответить
  8. +4
    -3
    Rating: +1. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    безграмотность процветает! и это в учреждении, где и директор, и все замы филологи! ужас!!!

    Ответить
  9. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    123 опять это старая вешалка городская сплетница появилась,да отсохнет твой язык и помутится разум

    Ответить
  10. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну да, действительно херовастенько так…

    Ответить
  11. +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интересно откуда лишние деньги на открытие кафе, тогда как в школе пед.лицея нет якобы даже денег на учебники для начальных классов, как дети будут учиться после Нового года?

    Ответить
  12. +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какой бизнес в общеобразовательной учреждении ? Совместно с Маратом организовали бизнес, не имеющий отношения к учебному процессу, стоит проверить их ОБЕП

    Ответить
  13. Александр
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    К сожалению, студентов колледжа, как всегда, использовали в «темную», пообещав заплатить по 8 тысяч за 8 дней. А что они получили — по пятьсот рублей за 8 дней? Кто получил больше, прошу откликнуться! Если произвести простые расчеты, то это даже гораздо меньше размера минимальной заработной платы, и это еще за работу в выходные и праздничные дни. Бизнес, прямо скажу, «ну очень доходный».

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий