Главные новости, Новости с фото

«Десант добра» подарил новогодние подарки пациентам детской соматики

30 декабря Красноуфимское соматическое отделение Центральной районной больницы вновь посетили депутаты Молодежной Думы со своей ежегодной благотворительной акцией «Десант добра». В ходе акции каждый из маленьких пациентов, вынужденных встречать Новый год в стенах детского соматического отделения, получил свой новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Деньги на подарки выделила Городская Дума г. Красноуфимска.

Накануне 2017 года, Дед Мороз, роль которого досталась Евгению Иванову, и Снегурочка — депутат Молодежной Думы Дарья Меркурьева, поздравили детей и их родителей, которые, по сложившимся обстоятельствам, были вынуждены встречать долгожданный праздник в детском соматическом отделении Центральной районной больницы, с Наступающим Новым годом. Около 10 детишек до года и несколько ребят более старшего возраста вместе со своими мамами радостно встретили главных новогодних героев. Дед Мороз провёл с ребятами небольшую игру «Вопрос-ответ», станцевал с ними под веселую музыку, подарил каждому из деток конфеты и подарки и пожелал всем скорейшего выздоровления. Дети остались довольны таким, пусть и небольшим, новогодним праздником и встретили свой Новый год в праздничной, веселой атмосфере.

Депутаты Молодежной Думы принимают активное участие в общественной жизни города. Так, уже в конце января планируется запустить проект «Ворошиловский стрелок». Это интеллектуальная игра, на основе которой в 9 красноуфимских средних образовательных учреждениях и 6 колледжах будут проводиться соответствующие интеллектуальные мероприятия.

Молодежная Дума 8 созыва

Поделиться

4 комментария

  1. наблюдатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А хоть одна мамаша на фотке совершенолетняя есть?

    Ответить
  2. для наблюдатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    полежи в больнице узнаешь, придурок!

    Ответить
  3. для наблюдатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    есть и не одна, а все, придурок!

    Ответить
  4. сладкие
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что печальные такие? Помню своё рождественское приключение 7 января 2000г.: сын только встал на ножки и начал бегать по квартире. Ударился лицом о трюмо в прихожей, сильно раскровил десну. Никак не могли остановить кровь. Помню, везут нас на «скорой» через весь Екб в детскую 9-ю больницу, на улице тепло, народ гуляет, много ряженых. А в «Скорой» врач мечтает лишь бы довести ребёнка да больницы, чтоб он не у неё на руках умер от кровопотери. Всё закончилось хорошо, и кровь остановили, и домой на утро из 9 ДГКБ отпустили. Диагноз «Гемофилия» поставили 16 лет спустя, уже взрослому парню. Желаю всем меньше унывать, всё образуется!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий