Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Детский праздник в ТЦ «Фактория». «Шоу мыльных пузырей»

7 января работники СТЦ «Фактория» в очередной раз устроили для маленьких жителей нашего города настоящий праздник — игровая комната торгового центра была заполнена бессчетным количеством мыльных пузырей, играла веселая, танцевальная музыка и повсюду раздавался задорный, детский смех. «Шоу мыльных пузырей» — чем еще планирует удивлять маленьких красноуфимцев СТЦ «Фактория» в ближайшее время.

«Что Вы помните из своего детства? Своих друзей, игрушки, игры, в которые Вы играли, мультики, которые смотрели…Какой же рецепт яркого, интересного детства? Ответить на этот вопрос поможет «Студия замечательных событий» в СТЦ «Фактория». Здесь собрались интересные, творческие люди, способные сделать детство каждого ребенка ярким, красочным и запоминающимся!», — Ирина Кулешина, работник детской игровой комнаты торгового центра, уверяет — детям очень важно собираться вместе: вместе играть, танцевать, рисовать. Именно поэтому «Фактория» открыла свою собственную детскую студию, в которой каждый ребенок сможет попасть в веселую атмосферу праздника, забавных игр и познавательных мастер-классов!
Как из мыльных пузырей сделать красивую ромашку? А волшебную радугу? Как надуть огромный пузырь для полета в космос? Обо всем этом 7 января рассказали детям в игровой комнате ТЦ «Фактория» на «Шоу мыльных пузырей». В веселой и задорной обстановке Ирина Блохина показала ребятам, как надувать огромные мыльные пузыри, делать радугу и «стряпать» волшебные пироженки!

Ирина Кулешина: «Мыльные пузыри! Это праздник, который нравится не только детям, но и взрослым!».

В этот день в игровой комнате семейного торгового центра состоялось целых два представления гигантских мыльных пузырей: для детей 2-5 лет и 2-10 лет. 

И подобные мероприятия в СТЦ «Фактория»- далеко не редкий случай! Здесь празднуют детские Дни Рождения, проводят творческие мастер-классы и даже «путешествуют» по разным странам: «Для малышей у нас есть не только специальная игровая зона с батутом-манежем, шариковым бассейном и горками. Есть, так называемое, особое время — «Играем с мамой», когда малыши собираются вместе, играют, танцуют, рисуют, а их мамы могут спокойно пообщаться между собой. Для деток постарше есть и творческие мастер-классы. Например, игра на гитаре с Токаревыми Александром и Кристиной, «Не формат».

А Вы, например, знаете, как изготовить бомбочку для ванны своими руками? А как правильно нарисовать мехенди? А о наших кулинарных мастер-классах (Связева Лариса), Вы, наверное, тоже уже наслышаны. Дети готовят, играют, общаются (иногда даже на английском языке). «Путешествуют» по разным странам, пробуют разную кухню. А недавно мы начали новый формат для подростков — интересные настольные игры, живое общение без телефонов и Интернета + чай с печеньем». И это, на самом деле, замечательно, что нашим детям есть, где весело и задорно, а главное — с пользой, можно провести свое свободное время! А задорные и артистичные аниматоры игровой комнаты — Илия Кулешин, Данил Оножкин, Леся Шарапова, Леся Ильиных, Настя Акберова, Даша Ефимова, Регина Муллахметова и Иришка Редькина — с радостью в этом помогут! 

Поделиться