Новости

Иерей Павел Лоскутов провел праздничные богослужения в Уфимке

Для совершения праздничных богослужений на Рождество и Крещение Господне к прихожанам Храма во имя Святого Великомученика Георгия Победоносца (п. Уфимский Ачитского района) по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского — Кирилла приехал иерей Павел Лоскутов из Храма Иконы Божией Матери Казанской при Уральском институте бизнеса и управления города Екатеринбурга.

Церковнослужитель тепло отозвался о гостеприимных, дружных прихожанах, поздравил всех с праздником!

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    -5
    Rating: -4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спортом батюшка надо заниматься!
    Брюшко наел до неприличия, и ведь везде такая ситуация по России. Они вроде и постятся да еще несколько раз в год, по идее должны быть как тростиночки. Почему в католической церкви священники стройные, а наши как бульдозеры?

    Ответить
  2. Сергей
    +8
    -3
    Rating: +5. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Предыдущее сообщение написал человек явно недалекий. Пойди и узнай в чем причина полноты, потом умничай!

    Ответить
  3. алексей
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    zzzzz, батюшка занимался спортом какое-то время, когда оно было а потом время не стало и физика дала о себе знать да к тому же и полол гормональный сбой по ряду причин, поэтому и сам он не рад этому, но график такой, уважаемы zzzzz, что Вам и не снился такой ритм жизни при котором другой превратился бы в щепку а вот болезни и нехват времени не дают должный результат активного образа жини священника. Учитесь думать хоть немного критически, приходиться и Вам точно в личной, общественной и др. областях общественной жизни т.к., думаю, что Вы еще очень молод и не сталкивались со многими моментами. А вот болезни и нехват времени не дают должный результат активного образа жизни священника. Учитесь думать хоть немного критически, пригодиться и Вам, точно, в личной, общественной и др. областях общественной жизни т.к., думаю, что Вы еще очень молод и не сталкивались с многими житейскими моментами в том числе и связанных со здоровьем человека. удачи

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий