Новости

Не жди удара, убери сосульки!

Колючая бахрома тяжёлого льда свисает с крыш, грозя обрушиться на наши головы, имущество, дороги и тротуары. Глава Красноуфимского района обеспокоен и издал постановление, которое предписывает с 15 января 2017 года убрать снег, лёд и сосульки во избежание несчастных случаев.

Это постановление касается собственников жилых помещений, которые сами управляют своими многоквартирными домами, управляющих компаний, а также руководителей объектов социальной сферы и бытового обслуживания, руководства и специалистов МУП «Энергосервис», начальников территориальных отделов администрации МО Красноуфимский округ и руководителей организаций всех форм собственности. Кроме уборки снега и льда с крыш подведомственных зданий, всем вышеперечисленным следует принять меры безопасности, огородив опасные участки и выставив соответствующие аншлаги.

О всех происшествиях, а также обнаружении опасных неогороженных надлежащим образом участках нужно сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) МО Красноуфимский округ по т. 3-26-98.

Поделиться

1 комментарий

  1. Сергей
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пока кому-нибудь голову не проломит, никто не почешется…
    Все как всегда, удивляться нечему.
    Вот если бы за это был назначен расстрел…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий