Новости, Новости с фото
В Красноуфимске «КамАЗ» не пропустил на перекрёстке «Митсубиси»: есть пострадавшие
Травмы получили водитель и пассажирка иномарки.
По данным ГИБДД, водитель «КамАЗа» не пропустил иномарку, ехавшую по главной улице.
Авария с «КамАЗом» произошла в центре города Красноуфимска, что находится в 200 километрах к западу от Екатеринбурга, в понедельник поздно вечером.
– КамАЗ на перекрёстке столкнулся с иномаркой, – сообщил E1.RU очевидец случившегося.
Как уточнили в дежурной части ГИБДД по Свердловской области, об аварии сообщили 30 января в 22.35.
– ДТП произошло на пересечении улиц Интернациональная и Советская, – прокомментировали E1.RU в дежурной части областного ГИБДД. – По предварительным данным, выезжая с второстепенной дороги на главную, водитель «КамАЗа» не пропустил автомобиль «Митсубиси».
В итоге пострадали водитель иномарки и ехавшая с ним женщина.
Более подробные обстоятельства случившегося сотрудники ГИБДД будут выяснять в ходе проверки.
Если вы стали очевидцем этого ДТП, то присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.
МЧС также рассказывают о данном происшествии: 30 января в 22.44 поступило сообщение о ДТП на перекрестке ул. Интернациональной и ул. Советской с участием автомобилей «КамАЗ» и «Митсубиси». Есть пострадавшие. К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники и 4 человека личного состава). Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.
Подписывайтесь в Телеграм
Вот интересно сколько еще нужно аварий, пострадавших что бы глава города, района начали задумываться об объездной дороге.
объездная дорога в введении области, а туда вряд ли идут доклады о таких мелких авариях…
Как всегда, комментарии от ГИБДД не содержат абсолютно никакой полезной информации для посетителей сайта. Формализм высшей пробы. Неизвестно: работал ли светофор и в каком режиме, какой груз перевозил «Камаз», что вообще в голове было у водителя «Митсубиси»? Неужели он такой наивный и считает, что ехать в Красноуфимске по главной дороге и не быть готовым к подобным раскладам — обычное дело. Кто и как выдал ему водительское удостоверение? Неужели нельзя было проехать перекрёсток аккуратно. Многие водители ошибочно думают, что на главной дороге или под зелёный огонь транспортного светофора нужно давить гашетку. Это далеко не так…
если сделают объездную, то город потеряет денюжку которую дают на содержание части фед. трассы которая проходит через город вот по этому мы и наши дети травимся выхлопами проезжающих мимо фур.
Я видел эту аварию светофор не работал тогда
В городе тьма.
КОГДА УЖЕ С КОЛЕЯМИ БОРОТЬСЯ БУДУТ??????????
Чё за лошадь ? написала зтот комментарии по поводу прав водителя митсубиси
Права водителя митсубиси выданы по закону и такие резкие как детский па…..здесь не к месту
Митсубиси был прав. Фура его не поопустила. Я была на месте аварии.